Хоум Кредит Банк

14 Авг 2011
682
0
16
#1
мать его так.брал телефон в кредит в евросети и незначительно просрочил оплату,давно всё отдал года 3 прошло
теперь не дают кредит в банках из за плохой кредитной истории,проклинаю тот день когда решил взять тел в евросети через хоум кредит
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#2
гы....а тебя не просили они еще один платеж совершить??
как-то тоже тел брал на 4 месяца. все проплатил (чеки-уеки все осталось), но тут мне корова какая-то звонит и говорит, что мне начисляются штрафы за просрочку пятого платежа (брал в марте. 4 месяца: апрель, май, июнь, июль. А они трясут с меня бабло за август). я моментально ухи поел. Никакие разборы полетов, сканы квитанций и т.п. не помогли. Так и не стал им ничего "возвращать", несмотря на угрозы и т.д.
Козлячья шарага. Согласен.
КИ вроде 5 лет хранится. Так что жди.
В инете куча объяв, на тему "правка кредитной истории", но скорее всего лохотрон.
Возьми кредитную карту какого-нить банка и юзай ее активно, а главное, без косяков. Глядишь, что-то и поправиться.
 
14 Авг 2011
682
0
16
#3
они мне потом много раз звонили,говорили вот типа надо что то еще доплатить и т.д
когда ходил в сбербанк оформлять кредит специалист говорила много людей так наипалось так же как я.и теперь никак не исправить историю и не получить кредит
только ждать кучу лет.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#4
да ладно те. в долг тоже не велика радость жить :)
Хотя, после этого сбербанк мне дал епотеку и еще пол ляма в том году давал.
 
#5
У меня с ними смешнее было.

Позвонил какой-то дятел (коллекторское агенство) и с наездом начал требовать похожего варианта еще одного платежа, я его послал по руской матери, все уплачено.
Позвонил в центральный офис, говорят такого не может быть, кредит погашен.

Смешно было дальше, ради интереса запросил свою кредитную историю и был приятно удивлен, данные в черном списке по хоум кредит, просрочка платежа более одного месяца, не представлена справка погашения кредита.

Вот так. Но кредит после них брал.