Хочется романтики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#21
Итак Ваша подруга захотела романтики.
Самое простое, что Вы без особых заморочек можете недорого сделать это ебстественно романтический ужин при свечах. Устрицы и любимые форумчанами креветки закуплены, фрукты и всякая дребедень присутствует. Шаманское охлаждено. Романтическая музыка звучит чуть приглушенно. Неяркий свет расставленых кругом свечей завораживает. Ваша подруга одета в безумно сексуальный наряд. Вы тоже еще ничего себе мачо. Тестостерон литрами вливается в кровь...
И тут появляется ОН!!! Этот любопытный бл@дский кот!!! Перевертывая свечки он поджигает себе шерсть. Вонь собственной паленой шкуры сводит его с ума и он начинает прыжки. Единственное, что не дает ему выйти в космос - это потолок. Видя свои неудачи в попытках достичь пределов земной атмосферы он решает занятся другим - достич скорость света на ограниченных дистанциях. Ему наплевать, что на пути достижения находится Ваша подруга. Ему это только наруку, точнее налапу. Он пытается использовать ее как точку опоры, с помощью которой Архимед пытался перевернуть мир. И вот глубоко воткнув когти он пытается совершить рекордный рывок.
А Ваша подруга сожалеет о том, что на романтический вечер она одела что-то невесомо-прозрачное, а не стеганную фуфайку.

Кстати: следы романтических вечеров заживают долго и очень болезненны.

Удачной Вам ночи :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#23
)))))))))
Позар - ваш бесценный опыт, увы не годится)
Тридогнайт - пишите в личку, поживем увидим, что получится из романтики с вами)
Романтик - вы женаты? у меня ощущение, что на фото вы с девушкой, не хотелось бы её огорчать. Если дамы сердца нет, то все зависит только от вас, действительно ли вы соответствуете вашему логину?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#24
Gina, а с женатыми нее может быть романтики? я блин женатый но рооооомаааантичный!!!! :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#30
Gina, нифига бывает и романтика :) не обязателно сводить все к содому и гоморе :lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
:-(AD, твоя хата скраю, женился, забудь про другой женский род. Ну так если поглазеть если только.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
Nady, ну если ездить на одной машине (автомат) тяжело пересаживатся на ручную коробку :lol:


шучу я :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#38
А не с женатыми - это нормально, потому что ты не "запасной аэродром" для "летуна". Которого ждет теплый прием на родном аэродроме, ангарчик, заправочка. милые маленькие механики.
Если девушка свободна (не замужем), то она не обязана тратить время на женатого. Если тратит, то значит совсем потеряла надежду найти своего мужчину. Я - собственница, ненавижу, когда берут то, что принадлежит мне.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#39
Gina, запасным аэродромом могу быть все не зависимо от статуса женатости)

Не идеализируйте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.