Хочется романтики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
1,829
0
36
Да не надо все это...
Знаешь... а мне раз салют запускали, не задротский, а как у нас бывает по большим праздникам... смешно конечно... но я на всю жизнь это запомню...

а любстеров я бы забыла очень быстро.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

И я не помню, кто и что мне дарил... а вот все песни под гитару, все милые потешки - они запоминаются...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
Девоньки а давайте лучше вы романтику нам устроите.. а то вон вы и в горящую избу войдете и коня на скаку остановите еще и всаднику морду набьете..
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Прикольно... если немного объеденить 2 темы получится:

***
Не получить мне предложения съездить на Бали на недельку) Не поесть мне омаров и лобстеров при свечах, не потанцевать мне под романтичную музыку под летним звездным небом, не есть мне клубники с любимых губ) Не видать мне салюта в мою честь (млин пиротехнику запретили) фейерверка в небе с моим именем (ах как было бы красиво) не сть мне мороженое и не целоваться в парке на лавочке с симпатичным парнем,
***
И за все это, мужчина получит право:
***чтобы человеку было плохо если меня рядом нет:) ***
Ну че, мужики, в очередь!!! :)
 
23 Дек 2009
10
0
1
49
Gina, Привет, прочитал всю тему! Я готов это все Вам предоставить, только у меня есть условие, я хочу получить то что желаю! Если заинтересовало, давайте обсудим!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Secundus, прям, как в анекдоте:
-Жена, у меня к тебе 3 вопроса...

:)

Какой же Вы, право, не романтичный! Фи... Разве можно просить что-то взамен?
Щас, наслушаетесь, какой Вы на самом деле мелочный, прагматичный, и вообще, будете использовать женщину, в своих корыстных целях :)
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
1,829
0
36
Gina, пачпотр, пачпорт требуй, он на одно сообщение тут зарегился)):hz:
Фото тоже лучше до встречи глянь :hz:
 
23 Дек 2009
10
0
1
49
kim, скорее как в песне "Снегопад, снегопад"!

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Лилит, я не флудить пришел! Я по делу пришел!

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

kim, женщина выставила свои условия! Я их принимаю! Это контракт. Почему так должно случиться как вы говорите? Я вполне нормальный, работа, машина, образование, чистоплотен.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Лилит, нипонил... вам романтика нужна, или паспорт?
Да и зачем паспорт то? Чую - кредитом пахнет...

Вот и вся романтика :)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Secundus, эээ... Я и не сомневаюсь в этом. Шучу же я!
(там, смайлик в конце сообщения... тута так часто шутят :) )
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
1,829
0
36
Secundus, если знакомы с ней лично, то можно было сразу букет принести)
А если не знакомы, то сильно сомневаюсь, что она с первого сообщения вам сразу даст
я хочу получить то что желаю! Если заинтересовало, давайте обсудим!
Чесслово... как торгаш с рынка :ngcrying:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Жестко ты... жестко... ты - мне, я - тебе... это что? современная романтика чтоли?

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

X-Blood, ррррррррррр, не вырывай фразы из контекста

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Nady, да в личу бы тогда написал, а не при всех))) странный он)))
 
23 Дек 2009
10
0
1
49
Лилит, простите! Ну она ведь свои условия выдвинула! Тем самым составив контракт! Я его принимаю. Причем все условия! Что не так-то?!


kim, я так понимаю люди тут горазды только говорить? жаль :(

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Лилит, что такое личка? Я первый раз тут, не понимаю вас.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Лилит, Вот, человек, реально - романтику предлагает. Зачем вам штампики? Или же, ежели по паспорту у него супруга законная с 3-мя детками в соседнем городе, то он уже и не романтичный вовсе?
Вам романтика или жениха нада?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.