Хочется секаса...

Хочется секаса?

  • Ага - хочется.

    Голосов: 135 45.5%
  • На работе хватает и в жизненных проблемах...

    Голосов: 15 5.1%
  • Секаса оченьмана не хватает...

    Голосов: 41 13.8%
  • Неа, в достатке...

    Голосов: 46 15.5%
  • Секаса в России нет, есть любовь!

    Голосов: 60 20.2%

  • Всего проголосовало
    297
#21
До сих пор тоже непонятна моногамность семейного права нашей страны.... почему, если мужчина/женщина способны обеспечить несколько супругов и их детей - не разрешить им этого
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
много жен это с одной сторны хорошо, но вот с другой тещь куча....:( тестей много а сними пить нада печень отвалится, а имущество делить при разводе..... а если пьяный домой пришол и не вовремя пиз...ей втройне пролучить здоровья не хватит :)
плюсы естестно есть это месячные по графику, сиске разные, готовка разнообразная, весело, в секасе прикольно :) бля что то плюсы минусы морально перевешивают :) :) :ROFL:
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#23
Nady, не сочтите меня занудой, но где тута про запрет???

Власти испанского региона Эстремадура запустили масштабную кампанию по обучению подростков мастурбации.
Об этом в пятницу, 13 ноября, сообщила британская газета The Daily Telegraph.
На кампанию, которая проходит под лозунгом Удовольствие в твоих руках, выделено 14 тысяч евро.
В рамках программы публикуются брошюры, журналы и листовки где описаны техники самоудовлетворения. Кроме того, подростки могут посетить специальные мастер-классы, на которых им также рассказывают о контрацепции и пытаются привить самоуважение.
Представители Совета Эстремадуры по делам молодежи считают, что кампания легко и естественно воспринимается 14-17-летними подростками, на которых она направлена.
Программа уже вызвала недовольство представителей Конфедерации отцов и матерей школьников, которые считают, что она нарушает их право на сексуальное образование собственных детей.
Кампанию критикуют и местные католики, которые считают греховным любой сексуальный акт, не направленный на продолжение рода.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
pozar, я видема не на о внимание обратила, а на то что программу все критикуют и выступают против нее, а вы мне предлагаете:D
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#26
Nady, не сочтите меня занудой, но где тута про запрет???

Власти испанского региона Эстремадура запустили масштабную кампанию по обучению подростков мастурбации.
Об этом в пятницу, 13 ноября, сообщила британская газета The Daily Telegraph.
На кампанию, которая проходит под лозунгом Удовольствие в твоих руках, выделено 14 тысяч евро.
В рамках программы публикуются брошюры, журналы и листовки где описаны техники самоудовлетворения. Кроме того, подростки могут посетить специальные мастер-классы, на которых им также рассказывают о контрацепции и пытаются привить самоуважение.
Представители Совета Эстремадуры по делам молодежи считают, что кампания легко и естественно воспринимается 14-17-летними подростками, на которых она направлена.
Программа уже вызвала недовольство представителей Конфедерации отцов и матерей школьников, которые считают, что она нарушает их право на сексуальное образование собственных детей.
Кампанию критикуют и местные католики, которые считают греховным любой сексуальный акт, не направленный на продолжение рода.
А потом на вопрос:" А почему ты ещё не женился (не вышла замуж)?" они услышат ответ: "Так у меня руки ещё не отсохли".
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#27
много жен это с одной сторны хорошо, но вот с другой тещь куча....:( тестей много а сними пить нада печень отвалится, а имущество делить при разводе..... а если пьяный домой пришол и не вовремя пиз...ей втройне пролучить здоровья не хватит :)
плюсы естестно есть это месячные по графику, сиске разные, готовка разнообразная, весело, в секасе прикольно :) бля что то плюсы минусы морально перевешивают :) :) :ROFL:
Надо просто грамотно построить отношения, жену - строить, тёщу с тестем на расстоянии, и будет тебе покой.

А по поводу того что сисьге разные, это да - воодушевляет, ток учти что тебя на всех должно хватить, а не так что палку одной и спать :crazy:
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#30
а ятак думаю- я всегда говорю что видел и с кем говорил сам. есть масса- мужчин и женщин, кот орый не удовлетворяет семейный секс. по каким -либо причинам. и они не против "слепого" и "безрассудного" секса - даже с последствиями (муж живой то есть и в постели еще ничего) - но вот что сдерживает их не могу понять...( и тех и других от "безрассудности" не знаю - может быть открытость обществА? может были бы темные комнаты где бы те и те могли бы "отрываться" в сексе от семейного секса так и легче было бы - была бы отдушина - в конце концов люди взрослые - а пратнера не видели в лицо - а напряжение сняли?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#39
Kassandra, учись планировать и распределять возможности))
куда деваться - сама не научусь - вот жизнь учит

только почему то жизнь всегда учит - веслом по морде

а возможности распределяю не я а руководитель