Хочу работать на нормальной работе!!!

#1
Добрый день ищу НОРМАЛЬНУЮ работу уже на протяжении нескольких лет, несколько раз уходила на испытательном сроке, разрывая ТГ. Причин было не мало, то график с 7 до 7 ( у меня есть муж и дети, с ними я тоже хочу проводить время), но некоторые работодатели считают, что это не так... То почти развалившаяся "контора" считала, что я буду выбивать долги с должников пяти летней давности (и как бы не печально это звучало, это действительно было так...), то работа по ГПХ за 23 000 -это вообще "пипец всему" (повторяюсь у меня есть муж и дети, я хочу в нормальный отпуск, нормальные отпускные, ну или хотя бы нормальную зарплату...) Что делать и куда идти я уже не знаю... И я так понимаю, здесь я не одна такая.

У меня средне-специальное образование - стаж 6 лет, защита диплома о высшем юридическом образовании в апреле...
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#2
Получите вышку, тогда вам все дороги открыты на хорошооплачиваемую работу в органах гос и мун власти. А вообще не работа выбирает нас, а мы работу.
 
#3
Получите вышку, тогда вам все дороги открыты на хорошооплачиваемую работу в органах гос и мун власти. А вообще не работа выбирает нас, а мы работу.
Лучше всего иметь хорошие связи, а еще лучше родственников, но к сожалению таких нет....

Если был бы выбор, выбирать работу такую, какую ты сам себе желаешь....
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#4
Лучше всего иметь хорошие связи, а еще лучше родственников, но к сожалению таких нет....
Наличие связей и блата конечно огромный плюс в поисках работы, но желанием, упорством и долей наглости можно добыть себе хорошую должность в тёплом местечке.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#5
Мож пускай муж работает??

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Получите вышку, тогда вам все дороги открыты на хорошооплачиваемую работу в органах гос и мун власти
Это как сказать. Там еще конкурсы всякие и т.п.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#7
сейчас и с тремя вышками никого не удивить=)) В общем высшее образование это не показатель, так надбавка к ЗП будет по ТК и все=)) ну и да руководящие должности не занять.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#10
Все жизнь не удалась...
Уборщицой устройся, и будешь дома больше времени проводить. А то и 100 тыс хочет, и график с 10 до 16. с обедом с 12 до 14. Отпуск на 3 месяца оплачиваемый...
Спустись на землю деточка. и иди мой полы. Прежде чем семью заводить, и дитев рожать головой надо было думать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#11
В общем высшее образование это не показатель, так надбавка к ЗП будет по ТК и все=)) ну и да руководящие должности не занять.
Квалификационные требования на должность даже главного специалиста содержат наличие высшего образования.
Так что пока вышку не получите, курите бамбук)
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#15
Создайте штук 20 совместных закупок ,и деньги будут ,и дома будите сидеть!Хватит ныть!Нужно действовать!И что для Вас значит нормальная ?Что хотите делать и какую Зп хотите ?Мож подскажу что

Sent from my LG-P970 using Drahelas App mobile app
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#18
Женщина должна работать, хотя бы для того, чтоб реализоваться в социуме как личность.