Хочу работать на нормальной работе!!!

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Вы считаете это копеечной з/п? ))))))))))) Я начинал с 7 тысяч когда самые мелкие чины в админке уже получали по 20-30 тысяч чисто з/п. Так что вам еще повезло как щас помню - первая работа с 7 до 12 тыщ, 2я работа от 18 до 27 перед увольнением 30 стало и это все без премиальных вообще. Щас 40 с лишним ну ниче, живу вроде, кушаю иногда выпиваю :grin:

Я 7 тыщ получала в 2006 на земле.там это считалось хорошей з.п.для молодой девушки)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#48
Aburvalg, у меня к тебе встречный вопрос:)
Ты хотя бы сутки проводил не отходя от ребенка (маленького)? Помимо того, что ему нужно вытирать задницу, как ты выразился, есть еще много потребностей:) Кроме ухода за ребенком, нужно еще кушать на всю семью приготовить (обед, ужин хотя бы), убраться (а уборки с маленьким ребенком завались), погладить.......Плюс с ребенком нужно погулять, в идеале 2 раза (сейчас не берем в расчет плохую погоду). Ну так....был у тебя такой опыт?

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

очень хочется услышать подробности
Слышать одно, а испытать на себе - другое:)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#49
Ну так....был у тебя такой опыт?
не поверишь, но был с дочкой друга нянчился.
и поверь, это не труднее, чем стоять у стонка 2 смены.
да тяжело, да нужно делать, но тут важен моральный настрой: дома ты делаешь для себя и ребенка, есть возможность отдыха. у стонка такой возможности нет, нужна норма выработки.
дома некоторые дела можно отложить на другое время.
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#50
Сидение дома есть сидение дома, даже если и за ребёнком смотреть надо. Ничем не стесненная мать может заняться разными делами, пока дитё спит или со своими игрушками возится. А за станком чёткий график работы - ни телека, ни перекусить и не присесть на пару минут. Вот в офисе работа - это совсем другое дело.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#51
не поверишь, но был с дочкой друга нянчился.
И ты делал одновременно всё, что я перечислила? Сколько ты провел с дочкой друга? 2-3-5 часов?сколько?
Отложить дела???Есть все просят, срачь всех бесит...Отложить можно глажку, но!гладить все равно придется! В таких же условиях!
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#52
великое заблуждение, в нашем маленьком городишке, да и в любом другом, все ровно наоборот, последнее слово - всегда за работодателем. Мы выбираем работу когда открываем свое дело.
Не соглашусь. Я свою работу выбрала ещё учась в школе.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#55
Сидение дома есть сидение дома, даже если и за ребёнком смотреть надо. Ничем не стесненная мать может заняться разными делами, пока дитё спит или со своими игрушками возится.
Насколько мне известно (из ваших постов на форуме) у вас нет детей. Тогда откуда такие познания? Ничем не стесненная мать - это та,которая просто забила на всё и всех:)
 
22 Сен 2011
237
0
16
#56
Мож пускай муж работает??

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------


Это как сказать. Там еще конкурсы всякие и т.п.
Ого, еще есть такие мужчины, которые так считают??? :angel:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#57
Получите вышку, тогда вам все дороги открыты на хорошооплачиваемую работу в органах гос и мун власти.
:lol::lol::lol:о да, куча дорог, и все ведут к высокооплачиваемой работе:lol::lol::lol: хотя может если только через органы:lol::lol::lol:
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#58
Насколько мне известно (из ваших постов на форуме) у вас нет детей. Тогда откуда такие познания? Ничем не стесненная мать - это та,которая просто забила на всё и всех
Но это же не значит, что я никогда с детьми не сидела)) У меня куча мелких братьев, сестер и племянников.