Хочу узнать куда пропала моя тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Ноя 2010
568
0
16
#1
Хочу узнать куда пропала моя тема, буквально вчера была а сегодня уже не было "Блюда на заказ и домашние полуфабрикаты" , сообщение о нарушении или сообщения другого плана от администраторов и модераторов форума не было
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#2
IVanya, Ой если бы просили отстегнуть то другое дело а тут молчек.
Ну нельзя ведь так поступать, столько вложено было в ту тему...
теперь копии текстов основных постов будете хранить в ворде))) а так вы ничего не потеряли, вы уже о себе заявили и продукция у вас хорошая, мне понравились пельмешки и вареники... хочу салаты пробовать.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#3
Servis, Приятно конечно что вам и другим нравится продукция и многие на форуме уже знаю про нас, но все же есть сожаление что тема пропала
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#6
Пискарь, Это уже новая, я создала после того как обнаружила что та пропала

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

А еще почему то обнаружила что данную тему в справочной, кто то закрыл, сейчас открыла
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
А еще почему то обнаружила что данную тему в справочной, кто то закрыл, сейчас открыла

1. Такие вопросы задаются в соответствующем разделе (https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=15), а не в "справчоной" города;
2. Скорее всего она вчера попала под физическую зачистку спама, потому что вместо того, что бы пожаловаться на спам, люди начали в спаме писать и система массово почикала всех кто был в темах, тем спама было 61 штука и разбираться кто и что не стали, была массовая зачистка. Приносим свои извинения, создайте новую.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#8
Atlantias,Прошу извинения что не там написала. Это получается из за одного сообщения в той теме, удалили мою тему, и почему именно ту тему, которая наиболее важна для меня, а не остальные. И почему то жалоб не видела что чью то тему удалили,
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
Считайте как угодно, я Вам ответы дал и извиниля тут и в личку. При этом сказал - откройте новую. Но если вы решили "охотится на ведьм", ища какие-то страшные подоплеки случившегося с разоблачением людей кошмарющих малый бизнес в Салехарде - Ваше право, но не надо писать в закрытой теме, есть личка.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#11
конечно лучше запустить систему удаления, чем разбираться что и как...:( подоплеки я не ищу и не думаю что кто то специально удалил дабы снять конкурентов или еще что то, просто хочу указать на халатность, без особой злости с моей стороны
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#12
При массовости спама - да лучше, потому что пользователи вместо того, что бы пожаловаться на спам - начали писать в темах спама и тем самым себя подставили под удар.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#14
Atlantias, Люди писали, но согласитесь у всех было возмущение от происходившего вчера с форумом, и писали они именно от возмущения. И было это если мне не изменяет память всего в одной теме спама
 
#17
yulia.krik, девушка, вам же все объяснили уже и разжевали по сто раз. Был спам, под раздачу попали многие пользователи и темы. Система сработала как ей и положено. Ваша тема была удалена физически - а это значит, что восстановление НЕВОЗМОЖНО. Говорю вам это как бывший админ и супермодератор (разбираюсь в некотором роде).
Проще создать новую тему, заполнить ее и все как обычно.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#18
yulia.krik, девушка, вам же все объяснили уже и разжевали по сто раз. Был спам, под раздачу попали многие пользователи и темы. Система сработала как ей и положено. Ваша тема была удалена физически - а это значит, что восстановление НЕВОЗМОЖНО. Говорю вам это как бывший админ и супермодератор (разбираюсь в некотором роде).
Проще создать новую тему, заполнить ее и все как обычно.
Так не интересно. Интересно когда интриги, козни конкурентов. Это же сколько разговоров. А твое объяснение скучное. :ROFL:
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#19
Конечно лучше не разбираясь запускать программу удаления, лучше переводить тему, чем ответить и разобраться, лучше прикрываться что люди не возмущались, а они возмущались. Я не задаю вопросов уже почему удалили, я пишу свое мнение и задаю вопрос ПОЧЕМУ именно ТАК удаляют, не разбираясь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.