Хочу узнать куда пропала моя тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Ноя 2010
568
0
16
#21
Пискарь, Почему?

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Ладно уж тему не вернуть а остальное бесполезно.

Потеряла интерес к данной теме...
 
Последнее редактирование:
#22
yulia.krik, потому что того требовал КОМПУТЕР. Так понятно? Компы они такие, программы всякие. Антиспам для того и создан - удаляет всё подряд, что ему кажется подозрительным. А вам уже извинения принесли, насколько я в курсе.

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

yulia.krik, не портите себе настроение, всё равно ничего в этом не понимаете и доказывать вам бесполезно. Я вот в авто ни фига не разбираюсь.
Лучше займитесь приятными хлопотами перед новым годом. У вас же не вещи украли, а всего лишь удалилась тема, которую легко воссоздать.
С наступающим!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
Очень. Особенно смешно, когда вся администрация уговаривает человека не переживать, ведь это всего лишь буковки, объясняет, что спам чистит программа, а ей пофиг на авторов. А человек ничего не видит и целый день истерит по поводу и без повода.

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

Лучше бы радовались. В той теме не все отзывы хорошие. А тут можно опять собирать и не переживать, что отпишутся те, кому не понравилось.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#26
Itself, Я не переживала и не сильно расстроилась, и не убивала на это целый день а каких то минут 40, и не докапывалась с вопросом ПОЧЕМУ с первого объяснения было понятно почему, я просто писала о том почему просто запустили программу не разбираясь


И недовольных отзывов то было всего ваш и еще одного человека. А вот тем кому понравилось было очень и очень много.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
Itself, Я не переживала и не сильно расстроилась, и не убивала на это целый день а каких то минут 30, и не докапывалась с вопросом ПОЧЕМУ с первого объяснения было понятно почему, я просто писала о том почему просто запустили программу не разбираясь


И недовольных отзывов то было всего ваш и еще одного человека. А вот тем кому понравилось было очень и очень много
Но переживаете вы уже второй день. Во-первых. Во-вторых, у нас что форум научных открытий? Удалили и удалили. Кто ночью будет перебирать темы? Они тоже люди и работают и спать хотят.
А на счет отзывов понапишут еще. Чи ни проблема.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#30
Itself, Тема была написана вчера( причем почти в 12 ночи) но отвечать по делу на нее начали час назад, неужели вы думаете что я сидела 2 дня ревела, и находилась все время на форуме и ждала с нетерпение ответа,

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Я сейчас никому ничего не доказываю а просто отвечаю на ваши же сообщения

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Сияние, Не пишите вы и я писать не стану, сами же отписываетесь, я всего лишь отвечаю
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
Скорее всего она вчера попала под физическую зачистку спама, потому что вместо того, что бы пожаловаться на спам, люди начали в спаме писать и система массово почикала всех кто был в темах, тем спама было 61 штука и разбираться кто и что не стали, была массовая зачистка. Приносим свои извинения, создайте новую.
Itself, Тема была написана вчера но отвечать по делу на нее начали час назад,
Ай ай. Как нехорошо врать. Вам Юрка еще в 10 утра ответил. И принес извинения.
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#33
Itself, Я зашла только час назад, и увидела только когда зашла

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Сияние, В том то и дела что слез и больших разочарований не было.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Itself, Я зашла только час назад, и увидела только когда зашла
Опять ложь. Юрка тему закрыл после ответа. Вы опять открыли и ответили. Фуфуфу заниматься хитрожопаньем :ROFL:

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Странно. Вот если бы я так ныла, то меня в бан бы сунули. Везде несправедливость. :ROFL:
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#35
Itself, внимательней просмотрите, ответ дан был после того как я первый раз открыла написала и вышла, потом мое сообщение было уже вечером, когда я снова ее открыла
Нужно быть внимательней прежде чем обвинять во лжи :)

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Itself, Неужели вам не надоело писать, даже мне уже не интересно

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Atlantias, Спасибо за ответ на мой вопрос.
Itself, Спасибо вам за совершенно ненужные сообщения от вас.
Тему закрою
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.