Худеем вместе

30 Авг 2009
3,956
7
38
а мне очень нравятся женщины с рельефом
и ничуть они не мужеподобны - у них очень красивые тела - посмотрите на их талии
в обычной жизни и в одежде они очень стройные
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Охренеть как все.. А нафига такие заморочки?..иль на соревнования по бодибилдингу?
ну как я поняла, это разновидность труда, так как труд облагораживает человека:grin: кто то все усилия в работу направляет, кто то в семью, ну кто то так вот.
 
чо то он у вас затянулся, смотрите не перебирите:lol:
наденька, это не ваша тема. ваши приколы смешны, но немножко по другой причине :grin:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Охренеть как все.. А нафига такие заморочки?..иль на соревнования по бодибилдингу?
ничего замороченного.
 
ну как я поняла, это разновидность труда, так как труд облагораживает человека:grin: кто то все усилия в работу направляет, кто то в семью, ну кто то так вот.
наденька, не нужно делать выводы о незнакомых людях. :grin: получается, что все спортивные люди одинокие и безсемейные. нелогично :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
получается, что все спортивные люди одинокие и безсемейные. нелогично
не сочиняйте про спортивных я не слова не говорила, я про тех у кого уже сознание замутнено протеинами. качалками, сушками и т.д.
 
ну ладно, раз вы с первого раза не понимаете, я тоже придумаю вам имя. Обмороженная, согласно вашему нику.:grin:
наденька, вы неверно перевели это английское слово :grin: наверное, английский тоже не ваша тема
 
не сочиняйте про спортивных я не слова не говорила, я про тех у кого уже сознание замутнено протеинами. качалками, сушками и т.д.
почему вы думаете, что их сознание замутнено? почему вы думаете, что они должны жить так, как вы того желаете. почему вы думаете, что ваше сознание не замутнено Малышевой? что за стремление унизить тех, кто не вписывается в вашу картину мира, тех, кто не такой как вы? это же уровень детского сада.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
после того как ты год прилежно мучил себя тяжестями в спортзале, правильно питался, с тебя стекло литрами пота, ты стерпел послетренировочную боль, хочется показать результат во всей красе со всех ракурсов. чтобы тебя похвалили те, кто умеет радоваться за других
так это и так будет очевидно) Небось окружающие комплиментами засыплют: ты так похудела!У тебя такой плоский живот!ты сама стройность!