Худеем вместе

12 Май 2010
5,911
1
38
ну вы же даете витамины детям своим. такая же фигня. это спортивное питание. а химоза - это анаболики. и тех, кто принимает анаболики не понимает никто. у них своя тусовка. закрытая и никому не нужная. ну если вам это не понятно, зачем вникать? вам это же не нужно. живите дальше своей жизнью. вам никто не мешает. а те, кто заинтересуется тем, что тут было написано про качалку, молча пойдут в спортзал и усе. высказывания, что вам навязывают - паранойя и ничего более. всего лишь объяснялся другой образ жизни. я вам предложила спорт и жрать белки. но не писала, что Малышева дура, и те, кто ее слушает - ограниченные дебилы. раньше писала про систему минус 60 - диета для домохозяек. так и сейчас так думаю. но не делаю выводы о незнакомых мне людях, которые выбрали мириманову и прости господи малышеву. это просто их путь. мне их жалко. да. ну что поделать :grin: вам ведь тоже жалко меня))))
Я так понимаю сей опус-ответ не только мне..
Я не собираюсь вникать, но мне интересно зачем это?... Для чего?.. Ты стараешься работаешь над своим телом...оно красивое и стройное...дак отлично!! Здорово! Это классно молодец!!
Но светить накачанной задницей в стрингах в соц сетях с лозунгом "посмотрите как я поработала"...зацените мое достижение...самое большое в жизни... С какой целью? Лайков от мужских особей получить? Восхищенных комментов?..
Ну должна ж быть какая то цель у этого всего
 
я же написала. я выбираю ее третий вариант)))) и восхищаюсь ее переменой, к которой она пришла сейчас. как внешне, так и внутренне)))
ну так, что бы прийти к третьему варианту, она прошла путь от системы -60. Думаю, вряд ли она была бы такой подтянутой, начни она заниматься в спортзале со своим изначальным весом.
 
С какой целью? Лайков от мужских особей получить? Восхищенных комментов?..
Ну должна ж быть какая то цель у этого всего
кто-то мотивирует этим других. остальных целей я не знаю. чесна. и на заморачиваюсь над этим так прямо уж, как вы))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
я же написала. я выбираю ее третий вариант)))) и восхищаюсь ее переменой, к которой она пришла сейчас. как внешне, так и внутренне)))
Это вы по фото определили ее внутренние перемены, которые вас восхищают?
 
Northern, так и я не знаю, о чем говорить, если вас не понимают... а вы все: спортзал, сушка, порошки... Вам уже в открытую говорят - покажи свои фото, свой результат за год...вообще, за год уже можно было прилично подсушиться... и есть масса способов без коктейлей, нужно просто составить свой рацион из больших белков... А вы все: спортзал, сушка, порошки, спортзал,сушка,порошки....
 
ну так, что бы прийти к третьему варианту, она прошла путь от системы -60. Думаю, вряд ли она была бы такой подтянутой, начни она заниматься в спортзале со своим изначальным весом.
это ее путь. кто-то от изначального колобка шел мимо системы 60 и добился результатов еще круче. я эту тетку сюда опубликовала, чтобы показать разницу: как выглядит тетка после похудения и как стала выглядеть после спортзала. :) она мне лишний раз доказала, что система -60 - это не для меня. остальным еще раз написала - дело вкуса.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Northern, так и я не знаю, о чем говорить, если вас не понимают... а вы все: спортзал, сушка, порошки... Вам уже в открытую говорят - покажи свои фото, свой результат за год...вообще, за год уже можно было прилично подсушиться... и есть масса способов без коктейлей, нужно просто составить свой рацион из больших белков... А вы все: спортзал, сушка, порошки, спортзал,сушка,порошки....
сушатся примерно месяц, никак не год. фотки покажу, но в сообществе, где понимают именно эту тему :) а не среди адептов системы -60
про порошки я написала - опять же - что они не обязательны))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
кто-то мотивирует этим других. остальных целей я не знаю. чесна. и на заморачиваюсь над этим так прямо уж, как вы))))
Да ну...а чего не отвечаете на единственно простой вопрос, которыйя Вам задавала?...зачем Вам накачивать себя, сушить и проч?
 
она мне лишний раз доказала, что система -60 - это не для меня
ну походу и спортзал,сушка ,порошок тоже не для вас, раз за год у вас результата нет и вы боитесь мотивировать остальных своей фоткой:hz:
 
Да ну...а чего не отвечаете на единственно простой вопрос, которыйя Вам задавала?...зачем Вам накачивать себя, сушить и проч?
затем. зачем сидеть на системе -60? зачем? зачем? зачем? не понимаю. и не заморачиваюсь))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
это ее путь. кто-то от изначального колобка шел мимо системы 60 и добился результатов еще круче. я эту тетку сюда опубликовала, чтобы показать разницу: как выглядит тетка после похудения и как стала выглядеть после спортзала. :) она мне лишний раз доказала, что система -60 - это не для меня. остальным еще раз написала - дело вкуса.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------



сушатся примерно месяц, никак не год. фотки покажу, но в сообществе, где понимают именно эту тему :) а не среди адептов системы -60
про порошки я написала - опять же - что они не обязательны))))
Понимаю, что вам информация лишняя, но так..чтоб учли..ваще не в теме системы -60 и терпеть не могу Малышеву...
 
ну походу и спортзал,сушка ,порошок тоже не для вас, раз за год у вас результата нет и вы боитесь мотивировать остальных своей фоткой:hz:
Анельчик, результат есть, но во всей красе - опять же - его демонстрируют только после сушки. ну зачем писать о том, в чем не разбираетесь?)))) и упрекать в чем-то. у меня все логично. все идет своим чередом.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Я так понимаю сей опус-ответ не только мне..
Я не собираюсь вникать, но мне интересно зачем это?... Для чего?.. Ты стараешься работаешь над своим телом...оно красивое и стройное...дак отлично!! Здорово! Это классно молодец!!
Но светить накачанной задницей в стрингах в соц сетях с лозунгом "посмотрите как я поработала"...зацените мое достижение...самое большое в жизни... С какой целью? Лайков от мужских особей получить? Восхищенных комментов?..
Ну должна ж быть какая то цель у этого всего
КЫСЬ, а какая цель других фотографий тогда? Да все, кто фотки в соц. сети выкладывают, тогда ждут восторгов? Кто то стряпню свою, кто то детей, кто то покупки... Ну а у кого задница позволяет- в стринги ее и на выставку) порке нет?)
Кто против- ну не выставляйте, ёлки)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
затем. зачем сидеть на системе -60? зачем? зачем? зачем? не понимаю. и не заморачиваюсь))))
Как это...практиковать, вариться в этом, трудиться проливая литры пота... Какие то цели преследоваться должны?
Странный ответ...-60 девочки придерживаются чтоб в юбки и платья влезть ...