Худеем вместе

Анельчик, результат есть, но во всей красе - опять же - его демонстрируют только после сушки. ну зачем писать о том, в чем не разбираетесь?)))) и упрекать в чем-то. у меня все логично. все идет своим чередом.
норсенка, но ты же пишешь о том, в чем не сильна ;)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, а какая цель других фотографий тогда? Да все, кто фотки в соц. сети выкладывают, тогда ждут восторгов? Кто то стряпню свою, кто то детей, кто то покупки... Ну а у кого задница позволяет- в стринги ее и на выставку) порке нет?)
Кто против- ну не выставляйте, ёлки)))
Дак не выставляю...одно дело среди узкого круга своими достижениями и радостями делиться..другое на весь мир попу показывать... Я ж не запрещаю, я интересуюсь..а дэвушка сливается)))

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Northern, а чоу Тусим тогда тут, коль безразлично и пофиг на всех
 
а какая цель других фотографий тогда? Да все, кто фотки в соц. сети выкладывают, тогда ждут восторгов?
я выкладываю фотки для своих родных,которые далеко ;) А там уж они сами мне говорят по телефону, похудела/похорошела/поплохела/поправилась))))

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

правильно, с утра нужно хоть 5 минут уделить работе, а то спортзал не на что будет оплачивать:hz:
 
Дак не выставляю...одно дело среди узкого круга своими достижениями и радостями делиться..другое на весь мир попу показывать... Я ж запрещаю, я интересуюсь..а дэвушка сливается)))

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Northern, а чоу Тусим тогда тут, коль безразлично и пофиг на всех
для тех, кому будет интересно и кто пойдет потом в спортзал. такие тоже есть. просто не лезут в это змеиное логово))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ярмарка фото в соцсетях еще зависит от того, кем в реальной жизни является иссушенное тело) Если она работает продавщицей или ногти гелевые клеит, то можно не только жопу в стрингах выставить. Мне еще понятны такие фотки юных девочек, но когда бабе за 35, а она всё сиси-писи фоткает, то видимо в её мозге тоже произошла некая сушка:lol:
 
результат есть, но во всей красе - опять же - его демонстрируют только после сушки
и вообще,думала, что фигуру делают для себя, а не для того,что бы демонстрировать окружающим))))
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
пойду наверное сегодня в баню схожу. не, не ради сушки просто ради кайфа.
И ради полезности! Вот все пишут про 2 литра воды в день. А про то, как УДАЛЯТЬ излишки водички молчат чавой-то... Не все же с идеальным обменом веществ, у кого-то задерживается влага в организме. Понятно, что корицу надо кушать со всеми подходящими блюдами. Но баня-то, баня! Излишки воды уйдут, микроцеркуляция наладится, кожа станет мягче!
Кстати, по теме: Девочки, где купить нормальный веник? Летом запасу, а вот до лета как-то надо выкручиваться!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
для тех, кому будет интересно и кто пойдет потом в спортзал. такие тоже есть. просто не лезут в это змеиное логово))))
Однозначно! Они и тут не умничают..им не до этого...
Замотивируйте меня...чтоб я прям пошла ну качать все конечности
 
Мне еще понятны такие фотки юных девочек, но когда бабе за 35, а она всё сиси-писи фоткает, то видимо в её мозге тоже произошла некая сушка
я же говорю : идея фикс... Комплексы)))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
я же говорю : идея фикс... Комплексы)))
Ну можно наверно еще таким образом себе примата искать..а ну ктонить клюнет на ягодыццы)
Вот обычно эта цель работает под прикрытием "затем".."показать свой труд".."замотивировать кого-то там"...

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

И ради полезности! Вот все пишут про 2 литра воды в день. А про то, как УДАЛЯТЬ излишки водички молчат чавой-то... Не все же с идеальным обменом веществ, у кого-то задерживается влага в организме. Понятно, что корицу надо кушать со всеми подходящими блюдами. Но баня-то, баня! Излишки воды уйдут, микроцеркуляция наладится, кожа станет мягче!
Кстати, по теме: Девочки, где купить нормальный веник? Летом запасу, а вот до лета как-то надо выкручиваться!
Вот в чем я истинно не смыслю совершенно, дак это в бане.. Теоретически понимаю, что от нее пребывает какая-то безумная польза организму и безмерная коже и красоте, но не была никогда... Я ни разу не была в парилке с веником...мне кажется я там умру просто
 
Ну можно наверно еще таким образом себе примата искать..а ну ктонить клюнет на ягодыццы)
да с ними скучно:sad: помню, в универе, встречалась с парнем, пауэрлифтингом занимался и имел прекрасное рельефное тело, широкие плечи, симпатичное лицо...Но скуууууууучный, все разговоры только о спортзале... брррр... с тех пор, я просто любуюсь на их фигуры)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
да с ними скучно:sad: помню, в универе, встречалась с парнем, пауэрлифтингом занимался и имел прекрасное рельефное тело, широкие плечи, симпатичное лицо...Но скуууууууучный, все разговоры только о спортзале... брррр... с тех пор, я просто любуюсь на их фигуры)))
дак как показывает тема и с бабами такими скучно. как заезжанная пластинка, то да потому, то да потому.:grin:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Ярмарка фото в соцсетях еще зависит от того, кем в реальной жизни является иссушенное тело) Если она работает продавщицей или ногти гелевые клеит, то можно не только жопу в стрингах выставить. Мне еще понятны такие фотки юных девочек, но когда бабе за 35, а она всё сиси-писи фоткает, то видимо в её мозге тоже произошла некая сушка:lol:
Если красивая сиська-писька (а красота дело вкуса))) то хоть сколь ей лет))
 
Но баня-то, баня! Излишки воды уйдут, микроцеркуляция наладится, кожа станет мягче!
ни раз читала, что это не на долго((((
Я ни разу не была в парилке с веником...мне кажется я там умру просто
а можно и без веника. Можно со скрабом для тела, различными маслами мазаться и сидеть))) Я тоже раньше как то плохо к парилке относилась... а недавно распробовала))) Правда у меня проблема в том, что я в ней не потею((( приходится водичкой обливаться,что бы пошел процесс))) А ещё мне понравилась в 5ой бане (не в общей, а отдельной) кадка с холодной водой))) Раньше в бассейн пробовала - ну жутко холодно. А тут облилась и красота, контраст)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Вот в чем я истинно не смыслю совершенно, дак это в бане.. Теоретически понимаю, что от нее пребывает какая-то безумная польза организму и безмерная коже и красоте, но не была никогда... Я ни разу не была в парилке с веником...мне кажется я там умру просто
Ну баня кстати, и не всем подходит в плане здоровья. Да и на уровне Салехарда все бани искусственные. Топятся не дровами, а нагревательным элементом, отчего пар сухой как в сауне (финской бане). Я признаю только русскую баню на дровах с веником. А умереть, не умрешь, если правильно парить будут. На голову шапку оденешь, и когда лежишь, то жара лучше переносится. Двумя вениками особенно хорошо париться, и не самой, а когда парят.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Если красивая сиська-писька (а красота дело вкуса))) то хоть сколь ей лет))
ну да, если бог ума не дал с рождения,то и в 40 он не появится.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Я признаю только русскую баню на дровах с веником.
ну а ходить то приходится в те которые есть