Худеем вместе

1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Gina, Пендальф сначала Пенелопу воспитывал, теперь до Вас добрался. Там, видать, полный абзац вышел. Что желчность с людьми делает!))
Всё-таки видимо я тебя уязвил, назвав "гаденькой" в соседней теме. Ссылку-то ты всё равно оставишь на свой сайт, набрав 20 сообщений на форуме. Только тебе ума не хватает их набрать, общаясь только разделе, где сообщения не плюсуются.
Женщинам, вкусившим свободу и распробовавшим ее вкус, семейная жизнь уже видится не в том свете, что в 20. Стимула брать хомут на свою шею уже нет.
Ядерный идиотизм!
 
13 Фев 2018
23
1
1
Пендальф, рукоплесчу. Повторить не желаете?)

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Пендальф, аккуратней вечерами ходите, а–то мало ли
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
А можно ссылку на страничку в любой соцсети в личку? :)


если есть после 23-х часов, то утром жрать хочется неистово
я думал это только у меня так, тоже давно заметил и на ночь не жру, иначе вообще перебор с калориями за сутки
 
13 Фев 2018
23
1
1
Говорят, что лучше утром, часов с 4 кушать, чтобы обмен веществ хороший был. А мне спать в это время хочется. Пробовала не есть на ночь.) Спать не могу. Думаю о еде до утра))
 
13 Фев 2018
23
1
1
Если утром чай попить до работы, то ничего. А вот, если на ночь не покушать, бессонница мучает. Опять, если плотно утрамбоваться, то тоже не уснешь. А не есть после шести, это пытка. Не для слабонервных это занятие)).
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
А не есть после шести, это пытка.
это как нужно исхитрится? ведь с работы приходишь в седьмом часу.
это не пытка. это безумие.
я за вечер пару раз ем. главное - чтобы не слишком поздно.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
я за вечер пару раз ем. главное - чтобы не слишком поздно.
Вообще где-то видел, главное не есть за 4 часа до сна, но так как в идеальном мире человек ложится спать в 22:00, то отсюда и пошло что нельзя есть после шести. А если я ложусь спать в 1 или 2, то нереально не есть больше половины рабочего дня, потом реально ходишь и покуришь, и ещё что нибудь поделаешь, лишь бы не думать о еде.
 
13 Фев 2018
23
1
1
это как нужно исхитрится? ведь с работы приходишь в седьмом часу.
это не пытка. это безумие.
я за вечер пару раз ем. главное - чтобы не слишком поздно.
Было время экспериментов. Таяла до 42 размера. А так, жизнь заставляет хоть за 10 минут до сна, но закинуть в желудок очередную порцию.
 
13 Фев 2018
23
1
1
Пробовала после еды жевать гвоздику. Эффект интересный - есть меньше хочется, но гадость несусветная с побочным анестезирующим действием.