Худеем вместе

:%) бодибилдеры, гугл, многоточия. капец, народ. чем дольше живу, тем меньше их понимаю))) фотки с попцами выложила всего лишь))) там кстати не уколы и не пилюли (я так понимаю, речь о стероидах?). там протеиновые порошки :grin:
 
кстати по ссылке ВКонтакте можно легчайше найти хозяек этих попок и задать им вопрос: как они это сделали? они не скрываются и нормально на такие вопросы отвечают.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
прям таки крайности?) если уж быть точным - то и не друг, а помощник.
но я понимаю, что ты просто не знаешь, куда девать свой негатив).
Ну вот...помощник-это точно! Я смотрю в Вас психолог проснулся...о каком негативе речь, господин...к бодибилдерам, гугле или к Вам?)))) фантазер, однако))

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

конечно, а то ведь можно показаться еще невежественней, если использовать незнакомые слова и правильные знаки препинания не по назначению)
Люблю многоточия...такой простор для Вашей фантазии))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
прям таки крайности?) если уж быть
а это опять из разряда: "у меня плохая генетика, а результатов добиваются только анаболики".
на самом деле, все эти твои "уколы и пилюли" - влияют на результат максимум на четверть (что не так уж и много, как считают лентяи и пессимисты).
Не согласна...это из разряда..."что-то мышца не растет, надо побольше"....их жеть все принимают, что хочет рещультатов "вау" или участвует в соревнованиях, а они совсем не лентяи и вовсе не пессимисты..

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

не надо быть психолухом, чтобы увернуться от змеиного яда
Вот, именно...не надо..Вам не к лицу

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

:Bravo: как остроумно, мамочки!!!
Кто похудел, кто в процессе! Тема то "худеем вместе", вот и тусим тут, толпой) жирными пузожопами толкаемся)))
Умных продвинутых похудальщиков читаем, опыт перенимаем...картинки опять же смотрим)))) хорошо нам, правда ведь))) пойду сосиску слопаю, а то скоро закончится моя лафа)))