Худеем вместе

12 Май 2010
5,911
1
38
. а протеин - не химия))) обычный белок, просто переработанный в порошок. без этого можно, но только если ты килограммами жрешь мясо постоянно. :)
Ну да...мне муж тож постоянно так говорит))) однако воняет этот протеин как необычный белок.. Да и пить его оказывается надо тоже не маленько...И интересно что происходит когда протеин заканчивается....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
давайте у буду трудиться и накачаю одну ногу, а другую нет:grin: а потом буду всем свой труд показывать.
в чем смысл то?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
обычный белок, просто переработанный в порошок
ну всё равно, уже химия)) Хотя, я тут читала форум один, там девки после подсадки ЭКО принимают протеиновые коктейли из спорт.питания, чтобы мясо не хавать, а белок им нужен. Значит, получается, что не так уж это и вредно, раз беременные пьют.
 
Ну да...мне муж тож постоянно так говорит))) однако воняет этот протеин как необычный белок.. Да и пить его оказывается надо тоже не маленько...И интересно что происходит когда протеин заканчивается....
пить его нужно по режиму. чем больше мышц, тем больше питания им надо. но за раз организм усваивает не больше 60 грамм белка. ну это как я не раз читала на специализированных ресурсах. :) а как обычный белок, по-твоему, пахнет?)))

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

ну всё равно, уже химия)) Хотя, я тут читала форум один, там девки после подсадки ЭКО принимают протеиновые коктейли из спорт.питания, чтобы мясо не хавать, а белок им нужен. Значит, получается, что не так уж это и вредно, раз беременные пьют.
такая же химия, как молоко превращенное в сыр))))

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

нашла фотку со спортпитом. многокомпонентный протеин, Л-карнитин, витамины и БЦА - аминокислоты, защищающие мышцы от катаболизма.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
пить его нужно по режиму. чем больше мышц, тем больше питания им надо. но за раз организм усваивает не больше 60 грамм белка. ну это как я не раз читала на специализированных ресурсах. :) а как обычный белок, по-твоему, пахнет?))).
Не нюхала...предполагаю, что мясом..
И выходит, что для поддержания попы стульчиком этот самый многокомпанентный протеин надо по режиму пить постоянно
 
Не нюхала...предполагаю, что мясом..
И выходит, что для поддержания попы стульчиком этот самый многокомпанентный протеин надо по режиму пить постоянно
белок не только мясо. почему не яйцами или не творогом?)))
для поддержания попы не нужен он. достаточно физических упражнений в домашних условиях. а вот для наращивания выдающегося попца из мышц, а не из жира - нужен :)

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

в той банке не чистый белок. по-любому там есть вкусовые и ароматические добавки. но тоже - такой химии полно в большинстве современных продуктов.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ну да. Коктейли же не противные) Они с банановым, шоколадным,клубничным и тд вкусом.
Противные жутко...переароматизированные..пробовала у мужа, редкостная кака

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

белок не только мясо. почему не яйцами или не творогом?)))
для поддержания попы не нужен он. достаточно физических упражнений в домашних условиях. а вот для наращивания выдающегося попца из мышц, а не из жира - нужен :).
Знаю что не только и на столько.. Я к тому, что пахнет продуктами он...

Мы ж обсуждаем конкретную попу конкретной девушки...вот чтоб ее попу имело смысл и дальше выставлять так как она ее выставляет сейчас, надо постоянно сидеть на протеине..

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

точно((( У неё на третьем фото даже плечи стали шире, мужские какие то... брррр
Дак она их развернула ...расстаралась..

Я вот не нашла фото чтоб просто спустилась с каблуков и обычно ровно встала..без загибулин в талии
 
:ROFL:
по мне,так это уже какая то идея фикс у неё- показать до и после...или эти фотографии проплачены и она баночки за их рекламу получает)))

вот самая хорошая женственная фотография:good:

 

Вложения

Ну да. Коктейли же не противные) Они с банановым, шоколадным,клубничным и тд вкусом.
детские витамины тоже :grin:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

вот самая хорошая женственная фотография:good:
все поняли? раз Анальчик сказала, значит, эта самая хорошая фотка :grin:
 
Дак она их развернула ...расстаралась.
при чем зачастую эти позы показывают её "складки", которых не видно в прямом виде.
А так, молодец женщина,отличный результат по системе -60 )))
 

Вложения

да нужно мне тебя кусать то:lol: и не про тебя речь была, а про женщину из контактов*shatal*

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

все поняли? раз Анальчик сказала, значит, эта самая хорошая фотка
некоторым нужно мозг подкачать, что бы было чем умные вещи придумывать:grin:
 
да нужно мне тебя кусать то:lol: и не про тебя речь была, а про женщину из контактов
пардон, не так поняла :grin:

некоторым нужно мозг подкачать, что бы было чем умные вещи придумывать:grin:
согласна. диеты - зло :grin:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Противные жутко...переароматизированные..пробовала у мужа, редкостная кака
не знаю, какие у твоего мужа, но я недавно попробовала банановый. а вкус обычный как молочный на югах продают) Приторные я сама не люблю.