Худеем вместе

ну что, любительницы спорта? готовы к новой порции впечатлений? :grin: про выводы о личностях тех, кто живет иначе: это не зависть (даже в голову не пришло, что девушки завидуют, потому что им искренне не нравятся такие люди)))), это просто тупо бабский треп и не более. :grin: люди все разные. и опыт у всех свой. и круг общения у всех ограниченный, каким бы большим он ни был. так что делать выводы о незнакомых людях - гиблое дело. только неадекватность свою демонстрировать.
а вот картинка еще:
vxtT5tEBhU8.jpg

супер молодец красавица!
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Northern, ну на первом она в положении, на 2 и 3 - мне очень нравится(2-очень мило выглядит, на 3- подтянутая), но 4 на мой взгляд - уже перебор.
И не из зависти говорю, у меня мышцы и пострашнее были, но они именно страшные, женщину это не красит.
 
приготовилась смотреть новую порцию фоток с инета


---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Вообще нет, та была лучше:smile:
ну хорошо,уговорил)))пошла менять)))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
приготовилась смотреть новую порцию фоток с инета


---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------



ну хорошо,уговорил)))пошла менять)))
Моя авка тебя устраивает? Ну я так, мало ли :lol:
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Northern, главное нравится самой себе, просто многие, видя положительные результаты, уже не могут остановиться, и доходит до фанатизма. Вот тогда страшно.
 
Лилит, кстати на третьем фото она не просто подтянутая, а как раз она после качалки))) это тоже результат силовых тренировок. и очень многим людям она нравится. и если бы мои предпочтения во внешности женщины не понимали везде, где я общаюсь, я бы задумалась: что-то не так со мной))) но ведь в штыки восприняли только здесь, на этом форуме, в этой теме...

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

Northern, главное нравится самой себе, просто многие, видя положительные результаты, уже не могут остановиться, и доходит до фанатизма. Вот тогда страшно.
Лилит, Вы пишете очевидные вещи :) и не надо бояться за них и за их фанатизм. это нас не касается.
 
23 Май 2014
361
0
16
Лилит, это про твою что ли фотку Мамба тут писала, что не похудеет девушка?
Я не Мамба! :)
хорошо хоть на эмоциях не написала,про кого я имела ввиду из форумчанок )) а щас уже как-то совесть не позволяет ))

Да после 30 лет вообще редко кто худеет и имеет красивое тело ) ну в смысле подтянутое,я даже по своей сестре рожавшей сужу,ей будет 30, вес у нее 60 при росте 167, ноги красивые-худые,а живот как холодец, пресс есть под слоем жирка)) Зато она наивная,думает,что она еще похудеет в размер 44 и вернет вес 53-54 кг))

короче вывод не жиреть нам всем до 30 и успевать красоваться своей стройной фигурой))))
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
1,829
0
36
Northern, дак заметно что на 3 подтянута, причем не без физ.нагрузки, простым похудением этого не добиться(сама скинула 64кг в свое время, так что знаю что это за труд вылепить себя)

Может это не так все и страшно, просто говорю с точки зрения мужчин, в свое время долго была в качалке и наслушалась.

Качалка это хоть не такой кошмар как приобретеная в ходе похудения анерексия, булемия. Просто не всем нравится перекачанные, у них свои взгляды на рацион и распорядок дня. Обычному человеку сложно так жить, надо быть именно фанатом.
 
23 Май 2014
361
0
16
Бодрова Виктория, то есть после 30 - все, крест на себе ставить? :hz:
нет, не запускать себя молодухам,чтобы не худеть потом годами и так и не увидеть своего прелестного тельца,прокачанного в нужных местах))