Худеем вместе

23 Май 2014
361
0
16
ну тут нам показывали 36 летнюю похудевшую даму, с рельефом. почему бы вашей сестре и не похудеть...
что в питере в спортклубах,что уже тут на севере я очень мало видела женщин после 30 с хорошим телом )) так единицы, либо тренерши, либо маленький процент фанаток фитнеса/ну и третий вариант худышки по жизни
 
Лилит, про наслушалась мужчин... думаю, что все таки это слишком малое количество людей для выводов. для любителей помягше - есть свои представительницы прекрасного пола. для любителей покрепче - свои. и каждый выбирает сам - в какую группу он пойдет тусить. и этим группам унижать друг друга - тупость.
кстати, перекачанные тетки выглядят так
VrGfYGMKQfA.jpg
но больше всех меня удивила вот эта дама
611afdd6773bfc28e8deb918bfe69fbe.jpg
кстати, на видео она такая простая тетка, с обаянием, но блииин - это капец. НО опять же, не нам ее судить. это ее выбор. ее ощущение себя. ну вот такая она. че теперь? вреда она никому не наносит. и живет так только по своему выбору и не навязывает это другим.
 
28 Окт 2011
872
1
18
Чо худеете по ночам?)) А у меня сальцо с чесночком и черным хлебушком))) нямнямням))) ммм, а ночью особенно вкусно))) я не для того ждала выходные чтоб гречку несоленную трескать))))
 
23 Май 2014
361
0
16
Лилит, про наслушалась мужчин... думаю, что все таки это слишком малое количество людей для выводов. для любителей помягше - есть свои представительницы прекрасного пола. для любителей покрепче - свои. и каждый выбирает сам - в какую группу он пойдет тусить. и этим группам унижать друг друга - тупость.
кстати, перекачанные тетки выглядят так
Посмотреть вложение 178068
но больше всех меня удивила вот эта дама
Посмотреть вложение 178069
кстати, на видео она такая простая тетка, с обаянием, но блииин - это капец. НО опять же, не нам ее судить. это ее выбор. ее ощущение себя. ну вот такая она. че теперь? вреда она никому не наносит. и живет так только по своему выбору и не навязывает это другим.
на первом фото вы нам подсунули девушек, похожих на америкосок :) это же не из РФ?))
 
на первом фото вы нам подсунули девушек, похожих на америкосок :) это же не из РФ?))
думаю, что не из РФ. какая разница?)))

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Мне под сорок, а я наивно надеюсь) оказывается уже в 30 надо сложить ручки- что выросло то выросло)))
да ладно! Вы так не думаете.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Бодрова Виктория, если бы вы меня видели лет 10 назад... 56-58размер, живот висел фартуком, и сама была ужасно толстая, не просто толстая, жир был складками. Всё убирается, не быстро и легко, надо просто поставить цель и идти к ней.
Даже с такой проблемной зоны как живот жирок можно убрать
Не всем можно напрягать спину, качая пресс, а также для обертываний есть масса противопоказаний. Если нет заболеваний которые запрещают делать дробящий массаж, то пусть сестренка попробует.
Боли адские, синяки будут, но жирок уйдет, постепенно.
А также есть масса упражнений для подтягивания живота и бедер с большим мячом.

После 30 сложнее восстанавливаться, но это возможно.

Кстати, меня как раз таки стал плоский живот напрягать. Кушала наубой, нарос жирок примерно 1-1,5см, я довольна как слон, что не видно этих полосок.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Чо худеете по ночам?)) А у меня сальцо с чесночком и черным хлебушком))) нямнямням))) ммм, а ночью особенно вкусно))) я не для того ждала выходные чтоб гречку несоленную трескать))))
Юлия Анатольевна, а почему я до сих пор без этих вкусняшек??? В понедельник заеду на работу за чебуреками :grin::lol:

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:52 ----------

:lol::lol::lol:каждую ночь снится
Ой ну не льсти :oops::grin:
 
эта дама украинский тренер по фитнесу, видела её уроки в инете.
ну да. Анна Куркурина. впечатление от нее хорошее, очень положительное, несмотря на то, что поначалу была шокирована ее внешностью.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
Northern, на первом фото, девушка слева - страшная, еще если и силикон вынуть, то вообще ужас, там плечи только чего стоят... справа - ноги перебор явный...
Ну второе фото... я бы никогда не назвала женщиной если встретила на улице такую.

Еще раз говорю - это другие люди, у них совсем все по-другому.
 
Northern, на первом фото, девушка слева - страшная, еще если и силикон вынуть, то вообще ужас, там плечи только чего стоят... справа - ноги перебор явный...
Ну второе фото... я бы никогда не назвала женщиной если встретила на улице такую.

Еще раз говорю - это другие люди, у них совсем все по-другому.
ну вообще-то я о том же)))) просто еще добавляю, что конкретно их отличия - не повод их унижать или не уважать. делать выводы об их личной жизни и прочие бабские глупости :grin: это их жизнь и их проблемы. у нас своя жизнь и свои проблемы.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
блин,обломал мою фантазию

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------


не льстю, спать боюсь идти:lol:
шутка )))
Твоя фантазия хочет увидеть меня в бикини? :shock:
Мечтай дальше :lol: