Худеем вместе

15 Дек 2015
668
0
16
24 Май 2014
1,329
8
38
Ну если не похудели, так хоть посмеялись...:Yahoo!: и еще неизвестно, что из этого полезнее...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Нет аппетита?... У меня такое только в крайнем стрессе

И у меня)) в основном, всегда хочу жрать. Кстати, сидела же я на системе -60, да, похуделось быстро, но в какой-то момент я начала себя плохо чувствовать, сходила в поликлинику, сдала анализы, узи, обнаружили песок в почках (оксалаты), не могу понять, от чего он образовался. У меня 2 варианта: изменение в питании при уходе на -60, либо из-за приема л-карнитина в сиропе и шипучих таблетках. Пришлось пить спец препараты и соблюдать диету, пить много жидкости, я из-за этого опять продолжила худеть. Сейчас уже не худею, тк ем все подряд, анализы не сдавала
 
12 Май 2010
5,911
1
38
И у меня)) в основном, всегда хочу жрать. Кстати, сидела же я на системе -60, да, похуделось быстро, но в какой-то момент я начала себя плохо чувствовать, сходила в поликлинику, сдала анализы, узи, обнаружили песок в почках (оксалаты), не могу понять, от чего он образовался. У меня 2 варианта: изменение в питании при уходе на -60, либо из-за приема л-карнитина в сиропе и шипучих таблетках. Пришлось пить спец препараты и соблюдать диету, пить много жидкости, я из-за этого опять продолжила худеть. Сейчас уже не худею, тк ем все подряд, анализы не сдавала
Вряд ли из-за системы питания.. Скорее от определенных продуктов .... Вит С нельзя, виноград, шоколад и даже курицу!!! Уж не знаю действует ли на этот процесс карнитин..эт надо у нефролога спросить

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

Anonimka, и питьевой режим надо доооолго сохранять и многоооо пить.. И именно воду, особенно на ночь..
С дочкой бьюсь, не могу пить заставить в нужном количестве..
 
Вес стоит и не двигается, скотина. Но штаны болтаются. Хотя на счет веса я не знаю, давно не взвешивалась, но мне вот кажется, что не уходит. Визуально пока нормально. Не ем вредности, тянет на сладкое :eek: