Цветоводная болтушка

А где эти теплицы территориально расположены?
Есть теплицы на Удаче. Они работают с весны и продают рассаду. Есть на ул. Набережная в конце улицы. Можно заехать еще на Патрекеева. Там тоже есть теплицы. В 16 году рассаду продавали на рынке. Сначала дорого, а потом цена стала нормальная.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Не могу не похвастать своими тремя ростками клёна (абутилон), который при цветении и раскрытии бутона раздаётся характерный только абутилону щелчок.
Выращиваю из семян.Пока не знаю,какого цвета,но производитель заявил жёлтый и оранжевый.
 
Последнее редактирование:
24 Фев 2014
34
0
6
Есть желающие заморочиться посевом мирта? У меня на кусте висит созревшая ягода:smile:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Дорогие мои, выручайте! Нужен алоэ - лечебный и мясистый. Не мясистый у меня есть, замучились из него сок жмулькать. Устроит и пара листиков, и отросточек, и взрослое растение. По цене договоримся.:Rose:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Destroer, а он лечебный? Заберу в любом случае с удовольствием, назначайте вознаграждение. В выходные постараюсь подъехать.
 
3 Мар 2011
512
2
18
NatalNord, насчет лечебности не скажу - не знаю, вознаграждение... ну о чем вы, а впрочем не откажусь от зефира Шармель:)