Цветоводная болтушка

3 Мар 2011
512
2
18
#86
Девочки есть вот такие двойники: Хойя, кислица, кротон, аглаонема и сциндапсус. Отдам по 250 рублей
 

Вложения

12 Ноя 2012
48
0
6
#88
Срочно до субботы продаются различные цветы от 300 рублей. (фиалки, папоротник, китайская роза и т.д.)
тел. 89822660445
 

Вложения

#89
Девочки есть вот такие двойники: Хойя, кислица, кротон, аглаонема и сциндапсус. Отдам по 250 рублей
А вы продаете только или можно с вами поменяется на свои двойники? Я бы у вас хойю взяла. У меня тоже аглаонема, только немного другая и фикус.
 

Вложения

3 Мар 2011
512
2
18
#90
А вы продаете только или можно с вами поменяется на свои двойники? Я бы у вас хойю взяла. У меня тоже аглаонема, только немного другая и фикус.
Я с удовольствием бы поменялась, но такие аглаонема и фикус у меня есть , может у Вас есть нефролепис или аспидистра?
 
#91
Я с удовольствием бы поменялась, но такие аглаонема и фикус у меня есть , может у Вас есть нефролепис или аспидистра?
К сожалению, нет таких цветочков. Если хойю никто у вас не заберёт, то через месяц я у вас её куплю) Сейчас не могу.
 
#94
Доброй всем ночи,кто-нибудь делится сейчас цветочками или продает недорого?очень надо
Каштанка!!!!! Жду тебя. Уже в горшочках маленьких прижились. Особенно твой любимый клеродендрум. Отростков настрижем каких захочешь!!!!!
 
3 Мар 2011
512
2
18
#95
Winxl, здравствуйте! Тоже очень хочется отросток клеродендрума...)))
А еще не рано резать отростки?
 
#96
Winxl, здравствуйте! Тоже очень хочется отросток клеродендрума...)))
А еще не рано резать отростки?
Клеродендрума настригла и посадила. Остальные можете и позже настричь. Фиалок очень много. Правда тяжело нынче зимуют. Погибла самая любимая "черный жемчуг". Может у кого есть листочек?
 
#99
Все мои деточки герани передохли :-( Остались три материнские.


У нас нынче тоже вся герань высохла. Ничего не смогли сделать. Сейчас еще две фиалочки выхаживаю, но зная по опыту ничего не получится. Даже листик погибает отросток. Как будто подморозили мы их. Но рядом даже окна нет. Что то этой зимой тяжело моим цветочкам очень.
 
16 Мар 2012
252
0
16
Девочки-красавицы,может есть у кого-то отростки,поделитесь уж очень много пропало. Заранее спасибо.:)