Цель клуба - решение на последней "сходке"

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
Ближайший Сабж!
Решение на последней сходке - приобрести УАЗ "буханку"
Вопрос - Где, пачем, кагда и т.п. Во внимание бирецца все в отношении состояния,цены и возможной рассрочки
ЗЫ. предложения - ко мне в личку!
ЗЗЫ. обсуждения приветствуюцца, но в пределах правил форума, морали и моего настроения...
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#2
Цель преобретения? Где будет находить данный вид транспорта? Обслуживание, и на ком будет числиться?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#3
Цель преобретения? Где будет находить данный вид транспорта? Обслуживание, и на ком будет числиться?
вот был бы ты на сходке все время - обсуждал бы....и вопросов этих "особенных" не было бы :pardon:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#4
Цель преобретения? Где будет находить данный вид транспорта? Обслуживание, и на ком будет числиться?
Цель приобретения для создания на базе данного авто... машину автопомощи на дорогах города, для начала думаю участникам клуба ну а дальше возможно при согласии одноклубников для других автолюбителей, конечно же не на бескорыстной основе))) Купить укомплектовать необходимым оборудованием так сказать зимним и вперед... конечно же при покупке в не очень удовлетворительном состоянии довести до ума )))) осталось дело за малым найти подходящий вариант по наиболее приемлемой цене )))) но пока это на стадии обсуждения )))
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#5
Собственно, очередной раз решение "проблемы" было относительно простым - нужно было просто немножко "попросить" помощи у валенка!
Вадим - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ!
Вопрос решен на 90%
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#6
SAV, не за что )))) вродебы )))


Ребята и так у кого какие мысли по поводу преобреения авто на нужды клуба?! Ну например возьмем что цена вопроса покупки авто будет составлять 60 тыщ... кто "ЗА"... Не забывайте что зима не умолимо приближается... Кто согласен, кто готов делится денюжкой на покупку?!

З.Ы. чет не вижу я ни DMKISSа ни изика, ни MAXа
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#7
Можно я по этому поводу в гараже сегодня выскажусь.
Вадюха ты на машине будешь? Будет время меня жабрать? И во сколько сборы?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#8
sneik, нет на машине практически не буду щас повезу ее на полировку стекла... вечером заберу проеду 50 метров и окажусь у SAVa в гараже, просто не хочу кататься что бы потом ее не отогревать... а зразу заехать из гаража в гараж и начинать работу...

дак в гараже то не все услышат а тут как раз все надо же совместно обсуждать )))
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#9
Офф-топ. Отойду от темы с авто.
Предлагаю пофоторафировать знаки дорожные которые противоречать ПДД, если таковые есть. По крайней мере раньше было. Написать коллективное письмо в ГИБДД, чтоб дали разъяснения почему да как. И вывешать на сайте со всеми разъяснениями
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#10
Вобщем, вот из этого скоро сделаим палочку-выручалочку...
снейк тока разукрасит ее как-ньть, штоб приметная была....
осталось найти всего 110к
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#11
Разрисовать то не проблема.... фот только бы бабло на данное авто найти, это надо по 10ке скидываться 11 челам получается... есть ли нас столько.

Чето после досконального просмотра фото я задумался а не многовато ли 110 за нее? ржавчина по юбке идет, вся в царапинах глубоких, блин блин блин
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#13
Вобщем, вот из этого скоро сделаим палочку-выручалочку...
снейк тока разукрасит ее как-ньть, штоб приметная была....
осталось найти всего 110к
:shock::shock::shock::shock::shock: Да ладно??? Извини канешн, дело не мое, но ты с дубу рухнул за такое баблище такое ...... авто брать????
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#14
Чето после досконального просмотра фото я задумался а не многовато ли 110 за нее? ржавчина по юбке идет, вся в царапинах глубоких, блин блин блин
ну еще думаю если что сторговаться на 100к думаю 10к как раз для торга придусмотрена )))
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#17
SAV, Андрэ он хоть на ходу?! какой год?! какие проблемные вопросы у него есть?
92гв... ну, можно сказать на ходу...
проблемки... ну так на вскидку.... с замками проблемсы..... стукнута в левый зад, но не сильно.... движку перебрать надо - поэтому еще один двиг до кучи отдают.... крестовины поменять надобно - тоже дают новые...
еще один мост отдают и всякого по-мелочи...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#19
Итак ребята что бы ненаводить смуту и честно смотреть правде в лицо посвящаю свое обеденное время (ибо машина на ремонте и я седня без обеда) этот чудный рассказ...

Итак вчера началось обсуждение покупки транспортного средства для нужд клубчан!!! Вроде бы на последней встречи было все хорошо и отлично тема была продвинута предложение поступлено... слов "против" хотя и слов "за" я лично не услышал... но как известно молчание знак согласия...
В течении обсуждения этой темы уже здесь на форуме и предложения подыскивания подходящего варианта, мною в течении 5 минут было найдено объявление о продаже буханки за 65 тыщ рублей... из информации было известно что машина на ходу и номер телефона... эту объяву я скинул SAVу в личку после чего в течении 15-20 минут мы с Андрюхой уже ехали в моей машине с человеком на встречу для ознакомления с "мопедом" приехали увидели буханку состояние не сказать что отличное (если честно ожидал еще хуже) но вполне достойное (думаю не одному мне так показалось) для авто 95 года выпуска. из разговора с хозяином (а им оказалось лицо южной национальности) стало известно что машина была на службе в скорой помощи, у него же она была в пользовании 3 года. Сразу спросили про болячки... сказал что болтается крестовина, но новые 3 штуки лежат в машине и просто не поменяны, все освещение исправно, неисправен спидометр, немного шеркнута жопа в районе левой фары (фара сама целая) мосты на удивление чисты, тормаза не скрипят прогретый двигатель работает очень тихо (я аж удивился). Есть вопросы по движку.. Хозяин сказал что где то закидывает масло. Так же к крестовинам в довесок дает мост и еще запчасти на него... какие именно увидим в субботу после обеда. Аптечка и огнетушитель свежие ))) Андрэ сел прокатился остался доволен результатом (ток к тормазам привыкнуть надо) с огромным нашим терпением и 40 минутным обсуждением и сбиванием цены в два горла, мы достигли результата с 65 тыщ до 57 (но обсудив с Андрэ этот вопрос в машине пришли к единому мнению, что будь мы по теплее одеты хотя бы в зимних ботинках а не в офисных туфляг) могли бы и все 55 выжать из него!!! В 20:00 машина была уже куплена, деньги были переданы, доверенности и расписки оформлены, и мы довольные выезжали с покупкой домой!!! Остановившись возле пляжа (машину забирали на набережной) я сел и сам (первый раз в жизни) порулил этим танком это было нечно КРРРУУУУТТТТЬЬЬ!!! После чего покурив я сопроводил Андрэ на УАЗке до его гаража!!! Вот так ребята мы за 3 часа!!! купили УАЗик Буханку на ходу (ах да) еще и с КОТЛОМ и с 40 литрами бензина в баках за 57 тысяч с крутыми номерами :cool31::cool31::cool31: :Yahoo!::Yahoo!::good::good::friends::friends:
Благодаря оперативности авто был куплен!!!!

Фотографии чудо аппарата будут от Андрюхи после обеда!!!!! :Yahoo!:
 
Последнее редактирование модератором:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#20
на сотовый снимал... как-то так :)
ЗЫ. погорячился уехав в на обед в туфлях...поэтому вокруг лазить не стал...