Цель клуба - решение на последней "сходке"

#21
Же я же тоже юность вспомнил вчера, когда Андрюху на ней до дому подвозил;)
Едет. Приколололо как мы вчера в колее,где редукторами она снег бороздила, проехали - вместо передка я пониженную ткнул по-запаре, и она пролезла... на задке:)
ЗЫ
Кстати вопрос кто знает - мосты поверх рессор должны быть в стоке, или снизу?
А то какая-то она "возвышенная" кажеццо...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#23
ты ж сосиски ел в это время... отвлекся
ну вроде не ушами ел )))) мож просто их закладывало когда пережовывал ))))

З,Ы, по теме пишем не стесьняемся )))

Чем будем укомплектовывать или еще рановато?!....
 
Последнее редактирование:
#24
Чем будем укомплектовывать или еще рановато?!....
Ну, (после приведения в чувство канешь) надо её укомплектовать лопатой, домкратом, автономным пускачом, буксировочным тросом, тёплым одеялом, парой "аппарелек" (досок), канистрой бенза, паяльной лампой, комплектом фуфайка-ватники-валенки(унты), фонариком,компрессором. Радиостанция тоже не лишнее.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
мвгнитолку бы простеньку туда воткнул и если в машине нету то разеточку бы вывел 12 вольтную аля прикуриватель....
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#28
Valenok,Вот это тема, и цена норм и тачка для этой задумки намного более подходящая... Ток если вы ее вчера купили, зачем про "козел" за конскую цену полоскали? :grin:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#31
Т.е. типа "А тут, под громогласное недовольство я весь такой чОткий на буханке выруливаю"? :grin::grin::grin:
Вадик, ты не Valenok,ты стратег ёпрст))) Кста, в доп. оборудовании про котел не упомянули (ну ес не в теплом гараже стоять будет конечно), ну и багажник на всю крышу варить надо..

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Тяпница же :) настройся на лУчшее :)
З.Ы. во... идея... надо буит ЯНАО-авторадио замутить...
ну если только с ФМ-модулятора :grin: а так эт вообще лицензируемая деятельность :cool:
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#33
Кста, в доп. оборудовании про котел не упомянули
там уже есть лепиздрический... или ты про "штоб подогреть кого-то"?

ну и багажник на всю крышу варить надо
без вариантов!


а так эт вообще лицензируемая деятельность
ессно!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#34
Есть идея (Серега подсказал) спросить о помощи (чем смогут) у Цетановцев там же явно есть буханководы... тем более переделанные мож че из старого осталось... токо у меня на них вообще выхода нету (((...

Серег да я вроде не стратег я ))) просто мы хотели ка типа сюрприза, аполучилось по-русски пошел.. на... )))
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#35
Valenok,Какую именно помощь ты хотишь получить в данном случае?

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

или ты про "штоб подогреть кого-то"?
Не, шоб подогреть саму буханку.. Ну есть - знач пункт вычеркивай))
 
#36
там же явно есть буханководы...
Да-да... чтоб "шишек не бить", даже советом помогут..
ЗЫ
Помню в мою бытность автослесарем (в СССР ещё) я участвовал в "инсталляции двигателя" в сие чудо... это была эпическая гребля...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#37
Valenok,Какую именно помощь ты хотишь получить в данном случае?
ну вот у нас с движкой трабла, мож кто перебирал (я если честно сам не бум бум в Уазиках) че нибудь осталось полезное... это только в планах... мож у них там спец по движку есть гараж например найдем движку снимем что б он например перебрать помог не бесплатно конечно если того требуют обстоятельства... ну как то так я думаю.. мож спидометр у кого нибудь старый работающий есть...
Может вообще у кого книжка по УАЗикам лишьняя есть ))) не откажемся тоже )))
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#38
Ну тебе тады точно с Иваном (Уазик ак-47) надо знакомиться, тот за ночь ким то чудом умудряется из своего "мертвого" уазика снова сделать "живой", чтоб с утра на покатухи мчаться :grin: