Цена переправы Салехард-Лабытнанги.

#24
джипы платили , прадик точно , сам видел ... на ниве-шеви не платил )))

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

из очереди 2 ( газель грузопас. и крузак большой такой ) машины уехали , значит так на добыло в лабытнанги
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#25
эээ а нива сколько весит - разрешенная масса? а то 1600 кг если разрешенной это интересно на оке что ли езлить теперь?
 
#27
Каюсь.. Днем я сообщил Disinvisу о том, что легковые и джипы бесплатно.. Об этом сообщила девушка в окошке на переправе.. Кстати.. при мне так и заезжали машины.. Бесплатно.. Сейчас приехал с переправы... Цены - офигеть.. Сразу подумалось про сыр в мышеловке... Кассирша прошлогодняя.. вредная.. Думанищевская.. Висят цены на машины.. До 1,6 т - бесплатно.. Так понимаю, что это Ока, Жигули и Таврия... От 1,6 до 3т - 220 руб.. от 3 до 3,5 - 480 (офигеть) от 3,5 до 12 т - 630р. от 12 до 30т - 1500 руб. Ну накололи всех, кажется.... как кассирша отличит 1,6 от 1,8 Поэтому на глазах скопилась очередь...
 
#28
но смотрели с салехардской стороны , с лабытков так проехал .

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#30
Не птс а свид регистрации :) в том году у меня некоторые требовали... Мда замануха для галочки очередная... Кто то отчитается теперь что для большинства теперь типа бесплатный проезд...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#31
дада масса интересует, полная масса 1450 а с нагрузкой 1780...
наеврное будем Тех паспорта показывать=) или они таблицы себе сделают какие, чтоб на глаз вес не определять
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#32
Паромщики всегда с нагрузкой массу считают :( так что...
И когда марку машины не знают просят показать свидетельство о регистрации и смотрят самую нижнюю цыфру
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#33
Нет таблиц, все на глаз, с нашей стороны самые противные были часто требовали так как на минивене был... С лабтей часто прокатывало по меньшей ставке платить... :)
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#37
Я так и не поняла так там учитывают массу машины с нагрузкой или без?
Берут во внимание полную массу ТС, хотя в документе говориться о грузоподъемности.

Повторяю еще раз - или не правильно написали, или касса не правильно документ применяет, т.к. понятия "полная масса" и "грузоподъемность" не тождественны!
 
#39
По правилам бы весы на нашу сторону поставить, а об этом как всегда не подумали, ну в принципе как всегда они в своём репертуаре, мне то как бы не страшно у меня максималка 1540кг, за других обидно. А изьятие денег по мах нагрузке это не правильно, почему если человек едет пустой должен платить за воздух который он везёт в своём салоне... Идиотизм, тьфу !

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Взять дрын обернуть его этим документом и по спине тому кто не правильно его применяет, может тогда правильно применять станут и рублем наказать за одно !