Ценности жизни и всё такое

#1
Вот написала во флейме и подумала - а чем не тема?

Эх, мужики, не цените вы нас совсем. Мы работаем, успеваем готовить, прибирать, стирать, гладить, воспитывать детей, таскать их на кружки и секции. Еще и за собой следим, внешним видом.
А вам вечно всё не так и не эдак.

Вообщем со вздохом спрашиваю - почему все-таки женщины больше зациклены на семье, это для неё ценность, а мужчины вечно заняты чем-то невероятным и недоступным и непонятным нам, женщинам?

Эта - я не призываю ругаться, охота все-таки послушать мнения мужские. Тока давайте без вранья и типа: да ниче подобного, оч даже уважаю. Слыхали такое :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
Сияние, у нас от вас как и от вас от нас есть (маленькое, небольшое, большое, огромное) отличие :lol: а еще мы писая стоя попадаем в бутылку :lol: и наснегу могем "написать" :lol: имя девушки


Тока давайте без вранья и типа: да ниче подобного, оч даже уважаю.
положа руку на сердце не вру УВАЖАЮ
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
Сияние, да старый яяяя ужо у меня на первом месте качество :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#7
Сияние, ну и на что мы сейчас надеемся? на то что мужчины что-то начнут объяснять про их "великие" дела? :lol:
ниче подобного :)
что-то мне подсказывает что мы - женщины - самый верный приоритет выбрали... я не про обслуживающие мероприятия, такие как готовка, стирка, уборка и пр. Я про наиглавнейшие ценности: семья и дети...
что им остается? присоседится и помогать нам слабым эти ценности беречь и приумножать, со всеми вытекающими из этого: зарабатывание денег, защита и пр. а потом на старости лет зато как хорошо: и детки и жена любимая :)))
а все их увлечения и "великие" дела - это так...поиграться...ничего сурьезного :)
так, дорогие мужчины?
или есть иное мнение?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#8
Эх, мужики, не цените вы нас совсем. Мы работаем, успеваем готовить, прибирать, стирать, гладить, воспитывать детей, таскать их на кружки и секции. Еще и за собой следим, внешним видом.
А вам вечно всё не так и не эдак.
Сияние, тут конкретно в ситуацию нужно вникнуть: у каждой семьи свое...
Если в общем, так сказать в разрезе "война полов", то отвечу: вы в своей основной массе стираете, гладите, убираете, буквально кормите детей, их рожаете и т.д.
А мужчины в это время, в основной своей массе, строят и проектируют самолеты, танки, комбайны, строят дома, дамбы, получают электричество, создают науку и т.д. и т.п. и еще иногда, когда не ворчит подруга жизни, любят ее... :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#11
Derbi,
Дорогие мужчины придумайте лучше робота, который будет все домашние дела за нас, любимых ваших женщин, делать качественно! тогда мы вам будем помогать танки и всякие другие штуки изобретать в свободное от родов время:)))))
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#13
не требуйте от мужчин того, чего сами не могете.
вот именно могем... но как хочется внимания к себе, а не к международным кризисам :(

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

китай ские мужчины, наверно, тем же занимаются...хотя погодите у них же есть восточные единоборства... мда... тоже та еще засада...


Alhorseman, кроме того, вы зря так реагируете.. .если поразмыслить, то я не много прошу:)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#14
Танюсик, я конечно с вами согласен, на счет внимания, я же высказывался в Глобальном смысле....:)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#15
я конечно с вами согласен, на счет внимания, я же высказывался в Глобальном смысле..
эх... опять о глобальном... поцелуйте супругу и детей и будет вам вселенское счастье...не верите - проверьте :)))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#16
эх... опять о глобальном... поцелуйте супругу и детей и будет вам вселенское счастье...не верите - проверьте :)))
Эх, Танюсик, раз вы так посоветовали, так и сделаю, чтоб отвлечься от Глобальных раздумий :)
 
#18
Сияние, тут конкретно в ситуацию нужно вникнуть: у каждой семьи свое...
Если в общем, так сказать в разрезе "война полов", то отвечу: вы в своей основной массе стираете, гладите, убираете, буквально кормите детей, их рожаете и т.д.
А мужчины в это время, в основной своей массе, строят и проектируют самолеты, танки, комбайны, строят дома, дамбы, получают электричество, создают науку и т.д. и т.п. и еще иногда, когда не ворчит подруга жизни, любят ее... :)
Быгы... А типа женщина не умеет проектировать и строить :)
Я ж в общем, про семью. Про нее родимую спрашиваю, почему у отца всегда вторая роль? Причем сами отцы ее выбрали, роль эту.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#19
Быгы... А типа женщина не умеет проектировать и строить :)
Я ж в общем, про семью. Про нее родимую спрашиваю, почему у отца всегда вторая роль? Причем сами отцы ее выбрали, роль эту.
Сияние, женщина может и строить и проектировать, но в большей степени это делают мужчины.
Вы (женщины) сейчас способны убить мамонта, проволочь его и разделать? Хотите поменятся местами с мужчинами?
Давайте сделаем все наоборот: мужчины будут сидеть с детьми, мыть посуду, стирать, готовить. А вы вперед на границу, на буровую, на заводы, полностью на стройку :) Вам это интересно будет?
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#20
Вы (женщины) сейчас способны убить мамонта, проволочь его и разделать. Хотите поменятся местами с мужчинами?
могем... берем винтовку или как это у вас там называется... вобщем юзаем тырнет, выбираем орудие убийства... изучаем все про мамонтов:где пасутся, где водятся и прочие необходимые для ловли мамонтов вещи.. едем... и убиваем... заказываем доставку... и вот мамонт у дома... а дальше мы ниче .. привычные... зайцев разделывали...оленину и прочеее...
Давайте сделаем все наоборот: мужчины будут сидеть с детьми, мыть посуду, стирать, готовить. А вы вперед на границу, на буровую, на заводы, полностью на стройку Вам это интересно будет?
савсем не интересно...даже печально, что за деньгами обязательно ехать туда...включаем мозги и зарабатывает "на месте" сидя в теплых офисах :)))гггг