Ценности жизни и всё такое

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
что то опять мужским шовинизмом попахивает. Я на своем примере и куче знакомых могу сказать, что мужчина в наше время необходим только для секса и зачатия ребенка. Я не к тому, что они не нужны, мне как раз очень нужны, но были периоды в жизни сама шкафы двигала, унитаз ремонтировала, ну машину вожу уже лет 8, что еще вспомнить то, короче кучу можно, а зарабатывала всегда неплохо, зачастую больше, чем окружающие меня мужчины. Так что отмазки по поводу домашнего хозяйства, которое должна вести женщина не катят.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#22
могем... берем винтовку или как это у вас там называется... вобщем юзаем тырнет, выбираем орудие убийства... изучаем все про мамонтов:где пасутся, где водятся и прочие необходимые для ловли мамонтов вещи.. едем... и убиваем... заказываем доставку... и вот мамонт у дома... а дальше мы ниче .. привычные... зайцев разделывали...оленину и прочеее...
Танюсик, так я не понимаю, о чем разговор, если вам все нормально, так что вы плачетесь?
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#23
Alhorseman, ой, ну договорились же уже...

поцелуйте супругу и детей и будет вам вселенское счастье...не верите - проверьте
раз вы так посоветовали, так и сделаю, чтоб отвлечься от Глобальных раздумий
вы прелесть! вот за эту покладистость и нежность мы мужчин и абажаем


---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------
могем...берем винтовку или как это у вас там называется... вобщем юзаем пырнет, выбираем орудие убийства... изучаем все про мамонтов:где пасутся, где водятся и прочие необходимые для ловли мамонтов вещи.. едем... и убиваем... заказываем доставку... и вот мамонт у дома... а дальше мы ниче .. привычные... зайцев разделывали...оленину и прочеее...
Alhorseman, а эта тирада про то, чтобы вы не кичились тем, что возможно и для женского пола:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#24
Я как-то задавался вопросом - а что еси бы я был женщиной? О_о - я бы сдох!
Мне не понятно как мона успевать стока вещей делать одновременно! При чём ещё и во время этого делать ещё чёнить, конечно не всё всегда так чётко но всёже женщины это успевают. Мужчины же более, как бы это правильно сказать...ммм, узконаправленные чтоли...одно дело но точно, чётко и правильно.
Тока женщины могут слушать сразу двоих и разговаривать с третьим, при этом ещё и что-то да обьяснять четвертому.

Короч, женщины - я вам завидую в плане многофункциональности, однако понимаю - женщиной быть палево :hz:


Касаемо того что сказал Сияние, Ирин, мы на самом деле вас любим, но просто. просто как бы как ты говоришь ценим это когда даётся это с трудом.
Вспомните все то время когда мы вас добивались?
Какие мы были любезные, внимательные, дарили подарки и говорили много приятного.
Дык вот забудте об этом :hz:
Семейная жизь этого исключает :hz:
Тут надо либо поругаться, либо какуюнить встряску.
Согласитесь, семейная жизнь есть умиротворение, когда всем и всё хватает, всё тихо и спокойно. С чего вы думаете мы вдруг возьмём и принесем цветы или шоколадку? О_о
Нужен резонанс...хотябы небольшой..
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
Nady, ну не всем везет с МЧ... :) и не стоит воспринимать МЧ как туловище с писькой и яйцами... это между прочим тоже человек...
По теме: а чем плох такой симбиоз полов и распределение ну назовем словом обязанностей?
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#28
Я ж в общем, про семью. Про нее родимую спрашиваю, почему у отца всегда вторая роль? Причем сами отцы ее выбрали, роль эту.
Зай, да, ты права, зачастую так и бывает.
Но вот например в нашей семье не так. Муж в воспитании детей принимает активнейшее участие. Я и у детей культивирую его значимость и ему внушаю исподтишка))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#29
мужским шовинизмом попахивает. Я на своем примере и куче знакомых могу сказать, что мужчина в наше время необходим только для секса и зачатия ребенка. ... а зарабатывала всегда неплохо, зачастую больше, чем окружающие меня мужчины.
воть... секс, зачатие ребенка, заработок... Цель жизни МЧ в понимании женщины?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
воть... секс, зачатие ребенка, заработок... Цель жизни МЧ в понимании женщины?
а вы не цирируйте меня отрывками, лучше целой фразой. где говорю о том, что мужчины мне нужны. Просто в начале темы вы гордо потирая руки начали говорить, что мы без вас никуда, вот я вам пыталась объяснить в каких-моментах действительно без мужчин не обойтись, а так запросто можно, не смертельно.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
Танюсик, ну это не только мужчинам присуще, глядя на многих женщин порой в ужас приходишь...
Nady, нужны то нужны, но вы как то уж сразу обозначили для чего они вам нужны, так что.... я говорил что вы без нас никуда??? да боже упаси!!! тем более потирая руки от гордости! я лично не согласен без женщин жить!! нннееее :)

Так никто и не ответил чем же плох такой вот симбиоз полов на данной планете?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
Ulbasar, можно еще раз повторить какой симбиоз? и где я говорила, что мне они нужны только для одного?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#34
на счёт кто боьше кто меньше получает разговор больше о современности !!! ведь настоящие МУЖСКИЕ профессии перестали цениться ... щас в основном оплачиваються хорошо только те професии по которым и мужчины и женщины могут работать.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#35
вопрос о том, кто больше получает был к тому, что типа мужики вкалывают, а вы брысь на кухню. Уже давно далеко не так.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#36
но с другой стороны это и хорошо! ведь если женщина остаёться одна с детьми она может прокормить и себя и ребёнка!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#38
никто не говорил

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

просто меня да я думаю что и как каждого мужчину на форуме возмутило что мы только для этого и нужны!!! тогда можно так сказать и про женщин!!! точнее " типо нужны только для секса "