Центральная почта по Матросова.

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#1
Хотелось бы поблагодарить именно коллектив,особенно окошки, где посылки принимают/выдают,работают там отзывчивые и вежливые женщины,оформляют быстро,на звонки отвечают так,будто знаешь человека по другую сторону провода всю жизнь.
Уже в который раз там по ЕМС получаю посылочку,даже очередь отстоять порой приятно.Спасибо Вам.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#3
ну да ну да.... :grin: как будто о почте с другой планеты звучит... особенно когда там часа полтора проторчишь... 6 окошек и полтора человека работников...
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#5
От коллектива отделения почты, и так малочисленного, очереди и потери писем мало зависят. Видно, что они делают все, что могут. Тоже присоединяюсь к топик-стартеру, хотя в целом от работы Почты России только негативные впечатления.
 
#6
От коллектива отделения почты, и так малочисленного, очереди и потери писем мало зависят. Видно, что они делают все, что могут. Тоже присоединяюсь к топик-стартеру, хотя в целом от работы Почты России только негативные впечатления.
Пардон,не то чтобы теряют.они их просто не приносят.вроде бы случайно.
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#7
Пардон,не то чтобы теряют.они их просто не приносят.вроде бы случайно.
что значит не приносят ???!!!....если письма нет значит нет ...у меня Мама там работает ..я знаю о чём говорю а то что письма долго идут или ещё какие то претензии то нужно и адресовать их руководству...не правда ли ???
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#8
.если письма нет значит нет
Ага, а посылки то почему тогда обратно уходят, если извещений нет, им позвонишь - типа посылка по всем срокам должна уже у меня лежать, тебе говорят ждите извещения, а когда придешь, так и не дождавшись - очень удивляешься, что посылку твою вот недавно вернули на адрес отправителя.
А потом начинается, то почтальон заболел или их не хватает, то собаки возле подъезда ходят - мы их боимся, то еще что-нибудь
 
7 Апр 2011
256
2
18
#9
Через ЕМС посылки с Москвы шли мне от 14 до 24 дней причем авиа. Теперь пользуюсь транспортной компанией "СПСР-ЭКСПРЕСС". 7-9 дней и посылка у меня.
 
17 Ноя 2010
209
0
16
#11
Ага, а посылки то почему тогда обратно уходят, если извещений нет, им позвонишь - типа посылка по всем срокам должна уже у меня лежать, тебе говорят ждите извещения, а когда придешь, так и не дождавшись - очень удивляешься, что посылку твою вот недавно вернули на адрес отправителя.
А потом начинается, то почтальон заболел или их не хватает, то собаки возле подъезда ходят - мы их боимся, то еще что-нибудь
Но конечно про собак - правда ..действительно ... ..и тут конечно вопрос к владельцам собак ..и почтальонов очень мало ..но при чём тут люди ..это система ....то что не доходят извещения и т.п. это только ...как вы понимаете следствие
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#12
ну у нас же все герои, собаки их боятся и в страхе убегают. и сейчас начнут нам рассказывать что почтальонов на эту работу никто не гнал и сами они виноваты. почтальоны, как и люди работающие на отделениях почты, по сути, ничего не решают, и все проблемы почты идут сверху.

кстати в салехарде, по сравнению с тюменью, почта хорошая