Цены на бензин

#61
все смешалось на форуме: зарплаты, бензин, декретные, цены на квартиры, уровень образования и т.д. и превратилось в срачЪ)))) как собственно и положено:ROFL:
просто одни видят дерьмо из окна 9-и этажки а другие луч надежды из барака.. всё в жизни относительно.... и запорожец возле элитного жилья и майбах возле барака времён 501-й стройки....

в данном вопросе гражанин сказал что его жена получает 2000 в месяц и всё *****о, я про такие доходы своей жены не знаю... может любовник ей на карточку бабло каждый месяц башлял если до 1,5 лет она 14 штук получала?....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#62
пв данном вопросе гражанин сказал что его жена получает 2000 в месяц и всё *****о, я про такие доходы своей жены не знаю... может любовник ей на карточку бабло каждый месяц башлял если до 1,5 лет она 14 штук получала?....
дык наверняка))) он своих детей поддерживает жешь....

вот пример, Ж спрашивает: Здравствуйте, скажите пожалуйста, в месяц я получаю 35 тыс (официально по трудовому договору). Как рассчитать сколько мне должны выплачивать ежемесячно в декретном отпуске? Заранее спасибо

ей отвечают:
Если отпуск по беременности и родам у Вас будет в 2011 году, то имейте в виду, что с 2011 года пособие по беременности и родам будет исчисляться исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих отпуску по беременности и родам.
В средний заработок, исходя из которого исчисляется пособие включаются все виды выплат и иных вознаграждений в пользу застрахованного лица, на которые начисляются страховые взносы в ФСС (оклад, премия, другое).
Средний дневной заработок теперь будет определяться путем деления суммы начисленного заработка на 730.

Для того, чтобы Вам самой подсчитать суммы отпуска по беременности и родам, нужно:
1. Подсчитать сумму начислений, облагаемых взносами в ФСС за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам.
2. Иметь в виду, что средний заработок за каждый год учитывается в сумме, не превышающей предельную величины базы для начисления страховых взносов в ФСС - 415 тыс. рублей. Если общий заработок за год больше этой суммы, то расчет ограничивается суммой 415 тыс. рублей.
3. Полученные за два года суммы суммируются и делятся на 730. Получается размер среднего дневного заработка.
4. Итоговая сумма к выплате определяется путем умножения среднего дневного заработка на количеству календарных дней по листу нетрудоспособности.

Если в двух годах перед годом, предшествующим отпуску по беременности и родам - заработок отсутствовал или он получился ниже МРОТ -то пособие назначается исходя из МРОТ:
среднедневной заработок = 24 месяца умноженные на сумму МРОТ (4330 руб.) и поделенные на 730 = 142,36.
Исходя из этого, пособие по беременности и родам за 140 календарных дней не может быть меньше 19 930 руб.

Если отпуск по беременности и родам наступил в 2010 году - то порядок расчета тот же, за исключением того что средний заработок исчисляется за 12 месяцев предшествующих наступлению отпуска и максимальнем пределом не ограничен.
http://www.9111.ru/questions/q1184604-trudovoe-pravo.html

просто одни видят дерьмо из окна 9-и этажки а другие луч надежды из барака.. всё в жизни относительно.... и запорожец возле элитного жилья и майбах возле барака времён 501-й стройки....
турецкие девяти этажки сами по себе настраивают на дерьмовидение))) я продал квартиру в таком муравейнике и купил не очень молодой, но больший по площади дом... дык вот тут лучи надежды видны хорошо, особенно когда не слышишь муравейные четыре этажа вверх и столько же вниз, а там кто то ругается, кто то музыку слушает, кто то пукает, кто то песни орет... и конечно же унылая автостоянка возле много этажек - это вообще способствует узреть гавно там где его даже нет)))
 
Последнее редактирование:
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#63
может любовник ей на карточку бабло каждый месяц башлял если до 1,5 лет она 14 штук получала?....
zig_zag, всё очень просто....зарплата у жены если большая была, то она и могла получать 14 тысяч, но не более 15-ти по моему.....типа приравняли....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#64
Anastasiya, всегда хотел спросить... а вы такая же как на аватарке?

ну и потеме БЕНЗИНА... есть ограничение по декретным этим???
 
#66
zig_zag, всё очень просто....зарплата у жены если большая была, то она и могла получать 14 тысяч, но не более 15-ти по моему.....типа приравняли....
по Салехардским меркам 28 тыс. в месяц которую она получала со всеми премиями, накрутками и переработками это большая зарплата?..... (даже мат. помощь хрен дали по рождению ребёнка)... но свои 14 штук, она 1,5 года получала...
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#67
по Салехардским меркам 28 тыс. в месяц которую она получала со всеми премиями, накрутками и переработками это большая зарплата?..... (даже мат. помощь хрен дали по рождению ребёнка)... но свои 14 штук, она 1,5 года получала...
не буду спорить и т.д., в декрете не сидела, сразу после отпуска после родового вышла на работу. просто слышала что более 15-ти никто не получит, крутые не крутые, вот это имела в виду "приравняли".....может так и есть...14....
 
#68
турецкие девяти этажки сами по себе настраивают на дерьмовидение))) я продал квартиру в таком муравейнике и купил не очень молодой, но больший по площади дом... дык вот тут лучи надежды видны хорошо, )
я лучи увидел в МФЦ когда мне сказали заполнить заявление на получение субсидии по рождению 2-го ребёнка которая покроет полностью оставшийся кредит за квартиру...

каждый видит то что он хочет увидеть.... один дерьмо и пустые бутылки второй новые возможности...
 
#70
не буду спорить и т.д., в декрете не сидела, сразу после отпуска после родового вышла на работу. просто слышала что более 15-ти никто не получит, крутые не крутые, вот это имела в виду "приравняли".....может так и есть...14....
да больше 15 не платят.. но с другой стороны и правильно... у нас есть леди с зарплатой в 100 тыс....

а тут недавно решили вообще внести изменение в закон о больничных с введением максимальной суммы выплат по больничному а то у на некоторые футболисты за больничный получали по несколько лямов лёжа дома...(платят то процент а у них контракты по несколько лямов баксов)
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#73
zig_zag, ну перестань, я ж не о тебе лично...не возбуждает (ничего при чём) просто ОН)))каким бы он учёным не был)))

---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:44 ----------

zig_zag, кстати ксенофобия то тут при чём?
 
#75
продолжаем про бензин...

Энштейн не цепанул, а вот оказалась камера гораздо сексуальнее :grin:
как всегда евреи во всём виноваты..... попал Дантес а памятник Пушкину.....
аватар менять не буду... он мне дорог своим длинным языком как у меня...
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#76
И НЕ НАДО))))

---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:55 ----------

а вот оказалась камера гораздо сексуальнее
абсолютно верно:good:

---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:57 ----------

чайку?
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#80
сам себе медаль вручу...
молодца))))прекрасное настроение тобой мне сегодня 100 пудофф обеспечено)))

---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:28 ----------

не, не надо)) посуды достаточно))