Цены на бензин

У меня два по 35 и канистра в багажнике...
А у меня 2х38 вроде... или чуть больше... не помню.... но не 35 адназначна!!!:hz:

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

И зачем тебе столько???:lol:
 
я с 4мя канистрами в багажнике гоняю
Ты тока аккуратней гоняй! А то знаю я одних, тут на форуме. На рыбалку собрались. Ну как положено, закусь, водовка, удочки в багажник. Там же и запас бензина у 2-х канистрах. Ну и как всегда - не закрепили. Проехались немного по кочкам. В итоге: канистры открылись, бензина нет, закуси нет, водовка вдребезги, удочки на слом, машина вся провоняла бензом!:lol:
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
После проведения проверки ФАСом вертикально-интегрированных нефтяных компании (ВИНК), возможно цена на топливо станет ниже, но не существенно.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Ты тока аккуратней гоняй! А то знаю я одних, тут на форуме. На рыбалку собрались. Ну как положено, закусь, водовка, удочки в багажник. Там же и запас бензина у 2-х канистрах. Ну и как всегда - не закрепили. Проехались немного по кочкам. В итоге: канистры открылись, бензина нет, закуси нет, водовка вдребезги, удочки на слом, машина вся провоняла бензом!:lol:
500км зимника их провез незакрепленные, но они там не болтались, места для этого нет:lol:

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

После проведения проверки ФАСом вертикально-интегрированных нефтяных компании (ВИНК), возможно цена на топливо станет ниже, но не существенно.
на 43 копейки?:grin:
 
а у меня в салон больше влезет чем у вас
Ну так в камазах вон вообще ёмкости тыщ по 5 литров ставят в кузов. Чо уж там!:lol:
А можно вообще: вместо огнетушителя таскать за собой пожарку, вместо аптечки - скорую, а вместо бака - топливозаправщик! (с) анекдот:lol: