Цены на бензин

Водой поболе разбавили! Вода то она дешевше будет.
Хозяин конечно барин, но я бы на нашем, салехардском лукойле не советовал заправляться, даже если там дешевле. Топливную систему менять всё же дороже намного.
 
Водой поболе разбавили! Вода то она дешевше будет. Хозяин конечно барин, но я бы на нашем, салехардском лукойле не советовал заправляться, даже если там дешевле. Топливную систему менять всё же дороже намного.
Не первый год там заправляюсь, как и многие. Иногда лампочка сигнализирует о воде в фильтре, но и на Роснефти такое было
 
Заправлялся неделю назад на Нефтебазе... по 41 рублю... Позавчера проезжал - на стенде горит цена - 41,30... Сегодня еду - 41,60... Ни фига себе, темпы роста... Пришлось заправлять полный бак... вдруг через неделю по 50 будет????
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Заправлялся неделю назад на Нефтебазе... по 41 рублю... Позавчера проезжал - на стенде горит цена - 41,30... Сегодня еду - 41,60... Ни фига себе, темпы роста... Пришлось заправлять полный бак... вдруг через неделю по 50 будет????
перестанешь заправляться бензином?)
 
смысл? на всю жизнь всё равно не заправитесь, а тыща рублей погоды не сделает.
Полный бак я всегда заправляю до отсечки не из жадности или экономии.. просто для себя я считаю расход про пробегу от отсечки до отсечки ( от полного бака до полного)... вот и все...

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

перестанешь заправляться бензином?)
Ну конечно, не перестану.. Я просто написал про темпы роста... Привык уже, что бензин дорожает через несколько месяцев.. где то 4-5-6-7.. а тут за неделю 2 раза.. Вот если Вам придет платежка по коммунальным услугам с ростом тарифов каждый месяц, думаю, теплом-водой-канализацией не перестанете пользоваться.. но вопросы возникнут... и обсуждения на кухне будут...
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
вчера заправил за за 43 с копейками, крайний раз в середине апреля заливал по 41 с копейками..
так и не понимаю как формируется цена на бензинчик
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
Правительство готово снизить акцизы на топливо:
https://ria.ru/economy/20180523/1521122724.html
Депутат отметил, что акцизы на бензин могут понизить на три тысячи рублей за тонну, а на дизельное топливо — на две тысячи.
И сколько это будет составлять? 10 копеек с литра:lol::lol::lol::lol: вникнуть не пробовали?:cry:



Снижении акциза аж на 2000 рублев за тонну - аккурат 10 коп и выйдет, на бензин тоже не сложно посчитать на пять копеек больше
 
Последнее редактирование:
7 Окт 2009
1,420
2
38
Нефть дешевеет - бензин дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает. Нефть ничего не делает - бензин дорожает.
Бензин целеустремленный и плевал на условности.
Будь как бензин!
 
вчера заправил за за 43 с копейками, крайний раз в середине апреля заливал по 41 с копейками..
так и не понимаю как формируется цена на бензинчик
Радуйтесь такой цене на бензин. Последние деньги остались по распродаже на бензин. Переправа откроется и цена вырастит. В Краснодаре на Лукойле 95 стоит 46.70. Можете теперь посчитать на сколько у Вас цена вырастит с новым завозом топлива.
 
самые богатые люди это курильщики, алкаши и автомобилисты
сколько не повышай цены на табак, спиртное и бензин
всё равно будут курить пить и ездить
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
сколько не повышай цены на табак, спиртное и бензин всё равно будут курить пить и ездить
ну вместо табака можно курить самосад (чай, веник) или собирать бычки, вместо водки хлестать боярышник и стеклоочиститель.
но чем заменить высокооктановый бензин?