Цены на бензин

19 Май 2010
715
0
16
AD, При ГБО 4 поколения такой же, но можно покрутить в обе стороны (или экономичнее или режим болида) а если ставить 1 или 2 (для карбюраторов), то газа расходуется побольше процентов на 10-25 все зависит от стиля езды, ну и на 1 и 2 при высоких оборотах на бензин самостоятельно не переводится все только в ручном режиме.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

По мне так с газом гораздо меньше гемора по сравнению с карюратором. Если на инжекторе, то тоже песня, главное ставить на исправный автомобиль, и будет счастье. Из минусов это баллон, но если авто большое, то это не особо проблема, а на маленькое авто я не вижу смысла корячить газ.
 
28 Мар 2012
582
0
16
а вот и 95 салярку обогнал и кто говорил что на дизеле было дорого ездить?

З.Ы. салярка по факту куда дешевле обходится:hz:
Так вот блин, надо было сидеть на соляре, щас лью 95, вроде как для машинки желательно лить его, хотя у нас такой 95 что лучше лить 92, но как говорится скупой платит дважды так что буду лить 95
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Так вот блин, надо было сидеть на соляре, щас лью 95, вроде как для машинки желательно лить его, хотя у нас такой 95 что лучше лить 92, но как говорится скупой платит дважды так что буду лить 95
не долго музыка играла)))) и пофиг на минусы диеля зимой, некоторые дизели утрут нос бензинкам даже зимой со своим расходом:friends:
 
28 Мар 2012
582
0
16
не долго музыка играла)))) и пофиг на минусы диеля зимой, некоторые дизели утрут нос бензинкам даже зимой со своим расходом:friends:
Не спорю что утрут, но так как бензинка мне нужна в тюмени и перебираюсь туда, то на дизеле там было бы не камильфо, там достать его по вкусным ценам негде