Хоккей ЧМ по хоккею 2015

Кто станет победителем ЧМ 2015?


  • Всего проголосовало
    65
31 Май 2010
1,436
2
38
#81
Алексей Павлович,а где таблицу посмотреть какое место с кем играет? ну понятно что 4 место в группе играет с 1.... а далее
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#82
Про то и речь )))

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:55 ----------

Конечно нет, батька не попрет против медведя который пол мира нагнул и свою тайгу просто так не отдаст:grin:

Это шутка, кто понял, тот понял
 
#85
Алексей Павлович,а где таблицу посмотреть какое место с кем играет? ну понятно что 4 место в группе играет с 1.... а далее
Не знаю, где таблицу посмотреть. Раньше вроде вот так было, в 1/4 финала команды, занявшие первые места в группах первого этапа, играют с командами, занявшими 4-е места в другой группе, а команды, занявшие вторые места, играют с командами, занявшими третьи места.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#88
Чувствую, придется за белорусов потом болеть (после окончания матча с нашими, разумеется), когда наши (как ни грустно признавать закономерность этого, если только чудом не проснутся и покажут свою настоящую игру) - им сольют.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#92
Ден89, дак обычно всех рисуют, всяко бывает )
Слишком длинный был бы опросник) ну а серьезно, думаю 4 команды претендуют на финал, не более). По поводу вчерашней игры: для Белорусов победа над Америкой, что для нас олимпиада (они реально понимают, что дальше 1/4 у них шансов очень мало) Думаю накачка эмоциональная вчера у них в раздевалке была дикая! И это сыграло свою роль. Ну и дикий фарт никто не отменял. Кроме того, амеры, решают свои задачи, скорее всего наигрывают связки, комбинации. Про подбор соперника по 1/4 - думаю нет. Угадать кто там будет на 3 месте (швецария или чехия) тяжело. Да и скорее всего третьи будут чехи, поэтому выгоднее для амеров занимать 1 и выходить на швецарию. както так
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#95
Любые расчете в спорте штука ненадежная и фактов тому масса. А белорусы просто молодцы. Из ни чего выжимали по максималке. А я кстати не заметил чтобы пендосы играли как то иначе чем с нашими
 
Ну, что, ваши ставки господа на Россия - Белоруссия?
Матч не интересен, как турнирный. Будет простой кхловский матч. Как тренировка))) Но побеждать России нужно обязательно. Фины клюшки точат