Хоккей ЧМ по хоккею 2015

Кто станет победителем ЧМ 2015?


  • Всего проголосовало
    65

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
Не хотелось смотреть ЧМ после нашего поражения пиндосам, но щас - красява!!! , хотя, иногда и тормозили... слов нет... жаждю общей пабеды!!!
 
Последнее редактирование:
Незнаю нужен ли сейчас нам Овечкин....
А так завтра надо натягивать амеров чтоб не придраться.....а то опять че нить не засчитают)
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Незнаю нужен ли сейчас нам Овечкин....
А так завтра надо натягивать амеров чтоб не придраться.....а то опять че нить не засчитают)
С победой наших!!!!!! Игра была тяжелая, трудовая. Посля 3-0 я и не испытывал никаких иллюзий что все впереди. Так и случилось. И здесь, как я писал раньше опять же-ОБОРОНА! Оборона реально хромает. Факт. Поэтому надо искать удачи в атаке. А вот для ЭТОГО нам как раз и не хватает Овечкина. Поэтому овечкин нам нужен позарез. В любом его состоянии. А в обороне лучше мне кажется наши уже играть не смогут. Это моё мнение:unknown:
 
Уазик, хм...с криком УРАААА нестись в атаку конечно весело, но думаю не всегда результативно....хотя кем еще усилить команду я хз не спец так сказать:oops::grin:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
согласен,что на него молиться то
молиться не молиться... а козырь реальный. сколько помню, не подводил никогда. Да, и еще бобровский как мне кажется нестабильный что ли. Но его заменить все равно некем
 
15 Май 2015
141
0
16
так то да,давай сейчас разобьем все звенья которые тока тока начали взаимодействовать,нам это всегда на пользу было
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Знарок придумает поди как и чего... Если осталась одна вакансия то Знарок уже наверняка просчитывал этот вариант. С учетом звеньев. Писали же в прессе
 
Уазик, про Боба лучше ваще молчать от греха подальше....:friends:
Да в том то и прикоол что полюбому пятерки тасовать придется и как вариант с Малкиным их поставит:pardon:
 
15 Май 2015
141
0
16
Уазик, про Боба лучше ваще молчать от греха подальше....:friends:
Да в том то и прикоол что полюбому пятерки тасовать придется и как вариант с Малкиным их поставит:pardon:
а куда деваться придется конечно,вот только козырем называть Овечкина я бы не рискнул,ЧМ провальные то были у него и не один
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
во во..после 3:2 я выключила телек...поздно уже было-спать хотела..
и только слышала из соседней комнаты огорченные возгласы..3-3, потом радостный крик папы ..)))сквозь сон радовалась за наших)))