Хоккей ЧМ 2010

23 Апр 2010
88
0
6
#21
Мужики,кто смотрел Германия-США(2:1)? Умора,бундесвратарь пару раз сдвигал ворота во время атаки,откровенней не бывает,судьи "не видели".Хорошенькое начало.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#22
Мужики,кто смотрел Германия-США(2:1)? Умора,бундесвратарь пару раз сдвигал ворота во время атаки,откровенней не бывает,судьи "не видели".Хорошенькое начало.
да-да, видел, там явно он это делал, странный тип. 2 сенсации уже,Дания и Германия. Ну а сегодня наш день:x
 
5 Ноя 2009
38
0
6
#24
НАШИ ПОБЕДИЛИ СЛОВАКОВ 1-3 :russ::russ::russ:

Еле-еле, была пара моментов, когда нашим просто повезло, в большинстве не могут реализоваться...
Факт конечно остается фактом,выиграли, но все же...Могут играть и лучше!
Болеем!!!
 
11 Май 2010
124
0
16
#25
Обидно за вид спорта, если ЧМ по хоккею катируется ниже того же Кубка Стенлли.
Вы посмотрите как раньше в хоккей играли. На лед выходили сильнейшие составы и лучшие из лучших в своей стране. И не возникало таких проблем. Почему например в футболе не возникает сомнений, что престижнее ЧМ или Лига чемпионов или Национальный Чемпионат? И там играки из кожи вон лезут, что бы попасто в состав сборной своей страны. Организаторы могли бы и предвидеть данный факт и развести по времени данные Чемпионаты.
Но все же Россия вперед!!!
 
23 Апр 2010
88
0
6
#26
Конечно,обидно,согласен,и вопросы из года в год одни и те же!Мы конечно преданно болеем за сборную,но всё-таки я считаю,что КХЛ -есть стимул для попадания в сборную.Нам не индивидуальные виртуозы нужны,а тренер с толковой концепцией,и безукоризненная командная игра.Каждый раз боишься за игру защиты... .
 
11 Май 2010
124
0
16
#27
Согласен, нельзя все время надеется на одних и тех же игроков. Человек може просто не войти в игру, как это было с Овечкиным во встрече с Канадцами. И должнабыть всегда равносильная замена. Не маловажный фактор сигранность играков и тактическое использование игроков по расстановке. И я не сомневаюсь, что Быков это знает и делает какие то действия по достижению результата. Но пока результата не видно. Предыдущие года молодец в столетие хаккея на его родине обыграть хозяев чемпионата и игры в целом - это достойный результат. Но сейчас начали сдавать позиции. На Олимпийских играх вообще, я считаю провалили игру. В Еврохоккей туре тоже, не слишком удачное выступление.
Так что пора выигрывать и занимать петистал почета с номером 1.
 
29 Мар 2010
599
1
16
36
СССР
#28
россия - казахстан какой счёт кто смотрел?

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

что за бред я несу матч ещё не начался:) Россия вперёд
 
#29
россия - казахстан какой счёт кто смотрел?

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

что за бред я несу матч ещё не начался:) Россия вперёд
Россия - Казахстан 4-1
 
11 Май 2010
124
0
16
#30
Белоруссия-Словакия 2-4
последняя шайба, красиво разыграли...

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

Ха. А Чехи проиграли Норвежцам 3-2.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#32
странное впечатление оставляет наша команда если честно, опять сыгрываемся? или просто бить сильно не хотели Казахстан? странно как то всё, опять нам кого-то не хватает, опять ждём Павла и т.д.. И ещё, я не могу понять почему в чужой зоне у бортов не закрываем линию? это мне только так показалось или мы (команда наша) вообще абстрагированы от этого. Как не посмотришь шведы или фины всегда закрывают. всегда есть защитники, которые в ожидании. Фиг поймёшь в общем.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

http://www.best-hockey.ru/ihwc/2010/raspisanie/
 
23 Апр 2010
88
0
6
#33
Так и есть.Виртуоз на виртуозе,но сколько провалов в обороне!Очень странное и тревожное впечатление от игры,да и от чемпионата вообще.Но каковы Дания и Норвегия !
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#35
За команды "сенсации" тоже думаю у каждого своё мнение. Моё субъективное, это то что они с каждым годом наигрываются, причём своими внутренними игроками. Фины, чехи, янки, словаки привезли не лучшие сборные сюда, так. для отмазки. Многие сетуют что реальный показатель качество и силы - это олимпиада, но всё равно, если ты лучший. то лучшим должен быть везде и всегда.

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Так и есть.Виртуоз на виртуозе,но сколько провалов в обороне!Очень странное и тревожное впечатление от игры,да и от чемпионата вообще.Но каковы Дания и Норвегия !
впечатление тревожное это точно, наши игры будут по всей видимости сухими (не по счёту, а по качеству), и на результат, тяжёлый сезон был у всех. Поэтому красивого хоккея ждать не стоит.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#39
неуверенная победа...
Судили конечно интересно))) Подсечка Овечкину как пример осталась за бортом судейства в 3-м периоде.
 
23 Апр 2010
88
0
6
#40
За победу благодарны,но всё на таком острие ножа!И это с Германией... .Достали уже Быковские эксперименты...