Футбол ЧМ 2010

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#81
матч с бразильцами будет показательным на что они способны.
а по сути Португалия очень симпатичная команда, с набором профессиональных игроков, ток вот не везёт им обычно
 
#83
вот ещё за америку переживаю..очень уж симпотичный футбол на мой взгляд....
ну и вот ))) вышла америка в плей-офф с его симпотишной игрой ;)

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------

думаю вылетят в 1\4 португальцы
ну все равно, как говорил комментатор: это как бутылка с кетчупом, не льется, не льется, а потом как брызнет) надеюсь португалия в четверке хотя б окажется
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#84
как говорил комментатор как говорил роналду.

Германия, Гана вышли
Германия попала на англию
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#85
Группа A И О
Уругвай 3 7
Мексика 3 4
ЮАР 3 4
Франция 3 1

Группа B И О
Аргентина 3 9
Ю. Корея 3 4
Греция 3 3
Нигерия 3 1

Группа C И О
США 3 5
Англия 3 5
Словения 3 4
Алжир 3 1

Группа D И О
Германия 3 6
Гана 3 4
Австралия 3 4
Сербия 3 3
 
#87
еееее америкааааааа вперёддддд.........
беспонт играли....но закатили мячь недаразумение))))))

да и ваще поправу вышла....в игре со словении....судья пидота третий гол не засячитал)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#90
Ебууууууууууууууууууууууууууу.....я словакия... Навсегда для меня враги номер один... Грбаные лошидзе словацкие... Плин... Не додавили козлов,...

Protruzia, горите сами....
 
#92
пследние место позор...ваще.......
просто позорище...уцко я счастлив ееееееееееее
недодавили))))))))))))) ха ха ха пусть в воротах за лицо больше держится....
придё1тся напится)))))))))))
 
#93
я всегда поражался кр Роналду, Роналду тренируется как черт. Встает на два часа раньше всей команды и 6 часов тренировки. Вот и результат. Он один из величайших игроков

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Лусио опасается Роналду

Капитан сборной Бразилии Лусио в преддверии последнего матча группового этапа чемпионата мира против команды Португалии сказал, что он опасается нападающего «европейских бразильцев» Криштиану Роналду.

— Роналду, без сомнения, великий игрок, — приводит слова Лусио AP. — Он играет в хороший футбол на протяжении уже долгого времени. Мы должны опасаться таких, как он, и быть сконцентрированными, тогда все будет хорошо. Португалия — очень сильная команда. Нам предстоит тяжелый матч.

Напомним, что команда Бразилии возглавляет турнирную таблицу в группе G, набрав шесть очков. Сборная Португалии на втором месте. У нее на счету четыре очка.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#94
Будь проклят чемпионат мира по футболу...у меня уже хронический недосып и недоеп
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#96
я смотрю все подряд, если нравится футбол то надо смотреть все, а не выборочно.. к тому же Словения и США недавно такой матч выдали. Итальянцам позор, но так им и надо, они мне никогда не нравились, если что-то идет не по их плану то они начинают играть "по черному". Думаю Германия победит Англию в 1\8.
 
если нравится футбол то надо смотреть все, а не выборочно
не спорю, но есть такие обстоятельства када не все могешь посмотреть, к примеру у некоторых работа. Кстати не помню где, но слышал что в какой то стране(чья команда находится в ЮАР) разрешили на время проведения ЧМ позже приходить на работу в связи с поздним проведением и трансляцией матчей ЧМ

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

тоже ставлю на победу германии, тока в дополнительное время или в серии пенальти (а вдруг Руни проснется и начнет стрелять по воротом германии мячиками :hz: )