Хоккей ЧМ 2011

КТО ВЫЙГРАЕТ?


  • Всего проголосовало
    62
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Valenok, :)

кстати мужики, как вам момент после удара Никулина, когда видео судья смотрел пересекла ли шайба или нет линию
по мне так (без всякой снисходительности) шайба пересекла линию ворот
Кстати удален када канадец был на 2+2 мин там явно он был не виноват

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

http://www.vesti.ru/doc.html?id=451885

видео нашего великолепного гола Кайгородова
уверен он будет в топе лучших голов на чемпе
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Doberman, из четырёх ракурсов представленного видео-повтора, в трёх шайба пересекала линию.

Крови было много, неиначе ледовое побоище)))
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Кайгородов отжог молодчик! А шайба была за линией так что 3-1 в нашу пользу и не, как говорится, е..ёт.
Сейчас великолепная возможность отомстить финнам, а потом и чехам

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

http://hockeyarchives.ru/world/championships.html
Занимательная табличка. СССР с 56 года не сходил с пьедестала. Продолжалось это до 91-го года. Потом провал. Сейчас Россия опять замелькала в лидерах.
Это я для крикунов, которые Быкова выгнать жаждут
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Сегодня будет очень сложный матч, наши будут играть без отдыха, если для нас Канада принципиальный соперник, то Россия принципиальный соперник для всех и фины будут очень мотивированы на победу так как они с 2008 г. не выходили в полуфинал плюс день отдыха у них был.
 
Мурка,
есть лопата? ))) мне показалось или в Вашем мурчании я заметил нотку грубости?!)
что вы что вы. Мур мур мур:) рано разочаровалась в наших. убивайте меня. я спать хочу:) желаю победы!!! Хочу победы!

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

The Bug, Гитлер капут
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
так все про политику забыли разговор о спорте!! Наши щас на кураже!! Еще б ы вынести потенциальных чемпионов!! Ведь канада не одной игры не проиграла!!! А тут аутсайдер!!! НУ это им за Ванкувер!!! Седня Финляндия и нашей сборной потребуется седня все ее умение играть на высоких скоростях!! Финны еще и беспредельщики!!! Любят драться!! скорее всего седня так и поступят!!!!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
пускай любят)) наши парни ещё фору им дадут)))
накал будет нехилый это точно, главно меньше удаляться
а то дискомфорт сужается с игольное ушко, когда мы в меньшинстве, расстрел по полной
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Ждем к финалу Дацюка?
13.05.2011 10:23 | lenta.ru

Хоккейный клуб "Детройт Рэд Уингз" проиграл "Сан-Хосе Шаркс" в решающем матче серии за выход в полуфинал Кубка Стэнли со счетом 3:2, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Первой звездой матча был признан защитник "Сан-Хосе" Дэн Бойл, с передач которого забивали Дэвин Сетогучи и Патрик Марло. В составе "Детройта" голами отметились Хенрик Зеттергберг и россиянин Павел Дацюк, которого признали третьей звездой встречи.

Четвертьфинальная серия "Рэд Уингз" и "Шаркс" началась с трех подряд побед "Сан-Хосе". Клубу Дацюка удалось сравнять счет в серии. Стоит отметить, что случаи, когда в НХЛ команда побеждала в серии, проиграв сперва три матча подряд, происходили лишь трижды.

После поражения "Детройт" вылетел из розыгрыша главного трофея НХЛ. "Сан-Хосе" вышел в полуфинал, где продолжит борьбу за Кубок Стэнли в серии с "Ванкувер Кэнакс".

Стоит отметить, что сборная России по хоккею, выступающая на чемпионате мира в Словакии, имеет одно резервное место в составе, которое тренеры специально отвели под Дацюка.

Присоединится ли российский форвард "Детройта" к национальной сборной, неизвестно. Россия 12 мая в четвертьфинале обыграла сборную Канады со счетом 2:1, полуфинальный матч с Финляндией состоится 13 мая. Еще один матч россиян - это будет либо финал, либо встреча за бронзовый комплект медалей - пройдет 15 мая, в день завершения мирового первенства.