Футбол ЧМ-2014

Но я так и не понял Суареса... Зачем кусал? Я бы выгнал, и не задумывался, детский сад...
Вспоминаю как Зидан головой ударил итальянцу в 2006 году.. И зачем? Остались в меньшинстве, игру продули.. Что добился?
Там было оскорбление в адрес мамы Зидана, он не сдержался. Его реакция была оправдана многими людьми..
 
27 Май 2014
61
0
6
)))в новостях вычитал-один норвежский болельщик выиграл штуку $ поставив на то,что суарес кого нибудь укусит)))

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Интересное рубилово будет в 1/8 Голландия-мексика
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
ну что? прогнозы какие? я что то всё же верю. ну должны же.......

и Бельгия с Кореей должны не слитсься, хотя в интервью и дали, что играют на счет а не на очки, но что то сомнения дерзают......
 
Последнее редактирование:
ну что? прогнозы какие? я что то всё же верю. ну должны же.......

и Бельгия с Кореей должны не слитсься, хотя в интервью и дали, что играют на счет а не на очки, но что то сомнения дерзают......
Прогноз один-пролёт)Наши лаже до игры Алжира далеки.а Даже если и пройдут,это будет их предпоследний матч :evil:
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
Империя Красоты, в 12 по Москве. по нашему в 2 ночи.

вот думаю..смотреть-нет..
я ж завтра буду сонная муха на работе..
 
Блин! Ну вот и что на фиг делать!!! Просидеть пол ночи и с больным сердцем на работу?!

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Положу пока бальзама на сердце, посмотрю США - Германия
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
ФИФА дисквалифицировала Суареса на 9 матчей


ФИФА дисквалифицировала форварда сборной Уругвая Луиса Суареса за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии.
Срок дисквалификации составил 9 матчей. Также Суарес на четыре месяца отстранен от любой деятельности, связанной с футболом. Об этом было объявлено на пресс-конференции Оргкомитета ЧМ-2014.
Уругвайская федерация футбола имеет право обжаловать решение КДК, однако он все равно не сможет принять участие в матче 1/8 финала с Колумбией и в других матчах турнира. Таким образом, Суарес завершил свое выступление на чемпионате мира в Бразилии. Также нападающий пропустит следующие официальные матчи Уругвая.
Кроме того, ФИФА оштрафовала футболиста на 100 тысяч франков.
Отстранение от любой футбольной деятельности означает, что Суарес не сможет посещать футбольные стадионы в течение четырех месяцев и будет вынужден сегодня покинуть расположение сборной Уругвая. Также Суарес не сможет перейти в другой клуб в течение четырех месяцев.
Напомним, во время матча группового этапа с командой Италии (1:0) нападающий укусил за плечо Кьеллини. После этого эпизода итальянец побежал к судье, показывая плечо, однако арбитр на эпизод никак не отреагировал.
В 1/8 финала чемпионата мира, напомним, сборная Уругвая сыграет с командой Колумбии.
http://sport.mail.ru/football2014/news/18685791/