Футбол ЧМ-2014

Ну чилийцы первые и забили... В свои ворота)

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Пиночетовцы забили урааа!!!

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

1:1

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

Судья похлеще Пьерлуиджи Калинны ведет себя)) Такой же лысый и грозный и желтые карточки не жалеет
 
Пенальти

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

У Чилийцев есть уникальная возможность пройти дальше
 
Ну что ж, штанга... И Чили домой

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

Бразы обделались нормально, видно было по их лицам)))
 
13 Июн 2014
103
0
16
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПО КРАСОТЕ И НАПРЯЖЕНИЮ МАТЧ!!! Вот это ФУТБОЛ !!! БРАВИССИМО !!!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Май 2014
61
0
6
Отличная игра!!! Весь матч в напряжении,отличная скорость и техника!! ......вот еще бы маленькое чудо не помешало бы...
 
Я за Роббена!!

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ----------

ставлю на Мексику. не нравяца мне оранжевые)
Чем не по душе? Игра хорошая у них... Цветом не вышли?:D
 
27 Май 2014
61
0
6
Мдаа...а дело,тем временем,идет к сенсации

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

!!!!как можно было оставить посреди штрафной такой пустырь?!?!ну чтож,теперь все сначала))

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

5-и минут не хватило мексиканцам
 
Роббен добился пенальти и это не симуляция

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

Что то я не видел, чтоб наши плакали, когда проигрывают... Мексиканцы рыдают... Наверно футбол нужно сначала полюбить, а затем играть в него...