Футбол ЧМ-2014

27 Май 2014
61
0
6
Мексика конечно симпатичная команда,но будем честными,у голландцев больше опыта в таких турнирах.тем более на таких этапах.навряд ли мексика вытянула бы весь турнир в таком темпе))думаю мексиканцы будут покидать турнир с гордо поднятой головой))

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Роббен добился пенальти и это не симуляция

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

Что то я не видел, чтоб наши плакали, когда проигрывают... Мексиканцы рыдают... Наверно футбол нужно сначала полюбить, а затем играть в него...
Нашим глубоко плевать на результат.патриотизма-ноль.главное-чтоб деньги вовремя перевели.кстати греки отказались от премиальных в пользу развития футбола в стране если я не ошибаюсь
 
13 Июн 2014
103
0
16
А я думаю что этот фарт результат целенаправленных действий КОМАНДЫ готовой к чемпионату мира.
И которая не просто хотела победы, а играла на победу.
В современном футболе судьба матчей все чаще решается в последние 10 минут встречи.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
13 Июн 2014
103
0
16
Ну Германия - Алжир проще спрогнозировать, а вот в первой паре не все так просто, я ставлю на Нигерию

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Французы и Немцы сегодня пройдут дальше... Пока из четырех вышедших я не угадал только колумбийцев, остальных в том числе и Коста-Рику угадал... В последней Четверке должны выходить Аргентинцы и Бельгийцы...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Май 2014
61
0
6
Французы выдавали такие игры,что любо-дорого посмотреть!)))Дешам мне всегда нравился еще когда за Ювентус капитанил,поэтому буду болеть за его парней))если все пойдет нормально,то нас ждет супер матч в 1/4 Франция-Германия))
 
13 Июн 2014
103
0
16
А как хотелось чтобы интересная команда Нигерии прошла дальше!
Но приходится признать что моя ставка не сыграла.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
А как хотелось чтобы интересная команда Нигерии прошла дальше!
Но приходится признать что моя ставка не сыграла.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Похоже,что они ещё в раздевалке проиграли. Не было рвения, как на групповом этапе. Тоже перед матчем возложил на них надежду...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Алжир звонко проиграет... С разницей в 2 или более мячей


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App