Хоккей ЧМ2013

Кто по вашему станет победителем?


  • Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
26 Окт 2012
143
0
16
Я офигиваю сколько гавна то льется! Ребят идите смотреть футбол раз не нравится! у всех бывают не удачи че теперь обсирать чтоли? легко говорить не поднимая жопы с дивана!
 
20 Окт 2012
70
0
6
Salekhard
На молодёжном ЧМХ так же было в группе США выйграли а в плей-офф продули, вот почему не наоборот сделать.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА НАШИ ЛУЧШИЕ В ХОККЕЕ!!!
кидайте в меня тапки, с футболом согласен, а с хоккеем нет, имхо
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
для этого нужно посадить на зарплату и пригрозить колымой как при комуняках, и все будут летать на площадке!

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

пошли смотреть
 
Я офигиваю сколько гавна то льется! Ребят идите смотреть футбол раз не нравится! у всех бывают не удачи че теперь обсирать чтоли? легко говорить не поднимая жопы с дивана!
жопы с диванов? Они кто клоуны? Они профи, значит должны играть, базара нет и проигрывать, носука достойно, то что сейчас делается на льду это ж не куда не лезет, 4 гол это даже я не разу на коньках не стоявший не сделал бы так как они сделали. Так что Вы не правы. Они должны рубится а не заниматься ерундой. А больная голова усталость и тд и тп меня не интересует, не можешь играть не играй. Россия болеет за них а они руки опустили повторюсь ПОЗОР.:x
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Я офигиваю сколько гавна то льется! Ребят идите смотреть футбол раз не нравится! у всех бывают не удачи че теперь обсирать чтоли? легко говорить не поднимая жопы с дивана!
конечно. сразу видно преданных "болельщиков" - чуть что - сразу в кусты или за другие сборные болеть...:Trolling_012:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Команда-то лучшая, игра только хреновая в этот раз, эх...
Наверное тоже буду болеть за Щвейцарцев.
 
26 Окт 2012
143
0
16
жопы с диванов? Они кто клоуны? Они профи, значит должны играть, базара нет и проигрывать, носука достойно, то что сейчас делается на льду это ж не куда не лезет, 4 гол это даже я не разу на коньках не стоявший не сделал бы так как они сделали. Так что Вы не правы. Они должны рубится а не заниматься ерундой. А больная голова усталость и тд и тп меня не интересует, не можешь играть не играй. Россия болеет за них а они руки опустили повторюсь ПОЗОР.:x
И где вы выдету руки опущенные! Команда бьется! да не все получается! да провалы! но бьется! и кстате Гооооол! Ови забил
 
20 Мар 2012
368
0
16
Я офигиваю сколько гавна то льется! Ребят идите смотреть футбол раз не нравится! у всех бывают не удачи че теперь обсирать чтоли? легко говорить не поднимая жопы с дивана!
А как мы должны комментировать то, что происходит на площадке. Ови заявил, что пойду играть за Родину на чемпионате мира если позовут, Э как звучит, бежать должен был, просить поиграть за Родину.