ЧП На автодороге Обская-Бованенкова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#41
AD, я свой в апреле по ДОП обкатывал... он как раз пришел. в позапрошлом году. в конце апреля ДОПы практически чистые, да и квадр по снежиковому следу идет неплохо. + гусли можно повесить. Бери квадру))) а по уму - и то и другое надо и снеж и квадр. сезоны у них примерно равные у нас.

:) не не не...я канешна маняк но не настолько, чтоб только изза крамолы в отношении квадроврвать на себе тельник)))))) серьезно, сам не ожидал, что сезон у квадры поболее 3х летних месяцев.
 
#44
теперь вообще туда страшно соваться на машинах, на рыбалку. В брод все мосты объезжать
Народ, вы гоните!!!??? :hz: Сколько весит груженый белаз, и сколько ваши шушлайки легковые??? Вот никогда не парился по этому поводу, проезжая эти мосты....:%)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#45
Народ, вы гоните!!!??? :hz: Сколько весит груженый белаз, и сколько ваши шушлайки легковые??? Вот никогда не парился по этому поводу, проезжая эти мосты....:%)
бесстрашный:lol:

тебя к стате может в харпе встретить? тещу наверно поеду встречать
 
#47
Народ, вы гоните!!!??? :hz: Сколько весит груженый белаз, и сколько ваши шушлайки легковые??? Вот никогда не парился по этому поводу, проезжая эти мосты....:%)
тоже проезжая на рыбалку на Харбей на джипе, никогда не боялся, что рухнет мост... вес не тот у машины, чтобы бревна сломать.. Это все равно. что по льду на жигулях и на камазе ехать.... Ну а Белазист или пофигист... или самонадеянный... или за деньги...
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#49
Ладно хоть я на выходные туда не уехал, так бы торчал наверное еще там и чесал репу думая как назад выбраться:roll:

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

Не этот мост случаем? Не помню сколько проехали от Обской, второй по счету вроде
да, это тот мост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.