ЧП во в школе №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2014
391
3
18
#1
Кто знает, что произошло во второй школе пару дней назад?
Я слышала, что ученики старших классов курили в раздевалке, мальчик из младших классов сказал об этом учителям,
а потом старшеклассники за это его избили. Было разбирательство с участием полиции.
 
Последнее редактирование:
29 Июн 2011
296
0
16
#2
Надеюсь - это слух, просто кошмар какой то. А если нет то отчислить этих старшеклассников из школы и пусть идут гуляют с незаконченным образованием, что бы было не повадно. это, что такое происходит.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#5
ЧП сейчас будет всякая драка? я понимаю, что дети и все такое, но это не ЧП наверное. В школе каждый день драки бывают, а курильщики и в мое время были, еще бы написали происшествия в регионе. надеюсь с мальчиком все хорошо!
 
4 Авг 2014
391
3
18
#6
Nuriy, нормальная драка это когда ровесники, и лучше один на один, а когда старшие подонки избивают маленького это уже не драка

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

где посчитала нужным, там и написала
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#7
нормальная драка это когда ровесники, и лучше один на один, а когда старшие подонки избивают маленького это уже не драка
я, честно говоря, сомневаюсь, что старшеклассники измудохали младшеклассника, да ещё толпой. ну щелбан поставить, за воротник на вешалку подвесить, на шкаф посадить, но избивать вряд ли бы стали. это даже несолидно как-то.
 
4 Авг 2014
391
3
18
#8
я, честно говоря, сомневаюсь, что старшеклассники измудохали младшеклассника, да ещё толпой. ну щелбан поставить, за воротник на вешалку подвесить, на шкаф посадить, но избивать вряд ли бы стали. это даже несолидно как-то.
поэтому и спрашиваю, выше -кто что знает?
тоже, надеюсь, что "не измудохали" и не толпой
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#9
а мне кажется, что это обычная жизненная школьная ситуация которых у парней в школе множество, это жизнь, и такие ситуации формируют парня....
на счет толпы я не верю, ну дали пару лещей да пару пинков по мягкому месту.....
 
4 Авг 2014
391
3
18
#10
kovkonnik, а полиция почему?

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

даже если и не толпа, а один старший лупасит мелкого, стрёмно по -любому
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#11
почему не говорят о ЧП когда каждую перемену половина школы курит в заброшенном доме?
полицию вызвали чтоб зп свою отрабатывали.......)) а если честно не знаю......
нужны факты и доказательств этого ЧП, тогда и можно комментировать, а так это слух...........

вот ещё ЧП
https://m.vk.com/video-53395403_165431409?api_access_key=9f7b6c387ad32d3f62 :good:
 
#12
я, честно говоря, сомневаюсь, что старшеклассники измудохали младшеклассника, да ещё толпой. ну щелбан поставить, за воротник на вешалку подвесить, на шкаф посадить, но избивать вряд ли бы стали. это даже несолидно как-то.
Несолидно? Правда? плохо вы знаете старшеклассников, три года назад лично видела мальчишку избитого толпой старшеклассников, подонки те еще, а мальчишка молодец дрался против толпы, за него несколько одноклассников попытались заступиться но безуспешно. Слава Богу обошлось без тяжелых травм.
 
14 Сен 2015
54
0
6
#18
И холодно было отмечать присоединение теплого региона:roll:
Надеюсь руководители остались довольны)))))))))))))))
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#20
а мне кажется, что это обычная жизненная школьная ситуация которых у парней в школе множество, это жизнь, и такие ситуации формируют парня....
на счет толпы я не верю, ну дали пару лещей да пару пинков по мягкому месту.....
Не вашему же дали по мягкому месту. За своего бы порвали этих старшеклассников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.