ЧП во в школе №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#21
Угу. Никто на самом деле не рад был данному событию, всех пригнали принудительно. А если быть еще честнее, то никому Крым на фиг не сдался. Как-то так.
Ну может гражданам он и не сдался а министерству обороны база там очень нужна
 
17 Июн 2013
897
14
18
#22
Несолидно? Правда? плохо вы знаете старшеклассников, три года назад лично видела мальчишку избитого толпой старшеклассников, подонки те еще, а мальчишка молодец дрался против толпы, за него несколько одноклассников попытались заступиться но безуспешно. Слава Богу обошлось без тяжелых травм.
И это не первый случай в этой школе, когда старшеклассники измываются над учениками младше.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#23
Угу. Никто на самом деле не рад был данному событию, всех пригнали принудительно. А если быть еще честнее, то никому Крым на фиг не сдался. Как-то так.
Для полноты картины надо было тогда еще и жителей РФ спросить, хотят ли они этого. Рассказать и о возможных последствиях и об исторических событиях. Обосновать почему это должно произойти .Крым то рад, понятное дело. Из такой задницы выскочили, а у нас мнения разделились. Но лично я поддерживаю это действие , согласен потерпеть неудобства последствий. Мое мнение Крым нельзя было выпускать из поля зрения , а контролировать при новой власти было бы очень затруднительно . На мой взгляд было бы лучше поддержать независимость полуострова , прикрыть своими военными базами без включения в состав РФ , заключить договор аренды баз в Севастополе в новыми Крымскими властями. Было бы поле для маневра нашим дипломатам . А так весь мир пальцем тыкал-захватчики

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Ну может гражданам он и не сдался а министерству обороны база там очень нужна
МО она нужна не для личных же нужд, а длязащиты этого самого народа. Или я не прав ?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#24
2я школа то в чем виновата, что Крым Ваш? В том что сташекласники курят, а с ними борятся мелкие пацаны потому, что взрослым =
 
#27
Ну ладно, по теме.
А куда охрана смотрела? Насколько в курсе, там камеры должны быть натыканы. И да - охрана судя по всему зря штаны протирает в таких заведениях, ни раз наблюдала. И как старшеклассники узнали о пацане, который их заложил?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#28
отчислить этих старшеклассников из школы и пусть идут гуляют с незаконченным образованием
ничего себе наказание)) я до сих пор жалею, что потерял 2 года на 10-11 класс, мог бы профессию какую-нибудь освоить
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#29
За своего бы порвали этих старшеклассников
а то....не дай бог моего бы...я бы их лично порвала этих старшеклассников и их родителей до кучи...они б просто ломились с планеты Земля.....:evil:
 
#30
Водолейка, это вряд ли. Когда родители оказываются в такой ситуации, внезапно приходит понимание что ничего он (родитель) обидчикам своего ребенка сделать не может, ибо закон... Тронешь ребенка - сядешь по полной. Поставят их на учет в детскую комнату милиции и все. Можно конечно с родителями драку устроить, вот только смысл?
 
#31
Вообще-то наказание и еще какое. Это мы раньше учились без преград в виде ЕГЭ. Сейчас лучше закончить 11 классов, если хочешь поступать далее на высшее. А после училище все равно придется переть в школу и сдавать со всеми данные экзамены. Ну и еще нюанс - без аттестата даже в училище не поступишь и уж тем более без ГИА. Как-то так.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#32
Ничего им не будет. Это и ведет к более тяжким преступлениям -безнаказанность. А еще хуже что маленький если будущем увидит какое то преступление уже пройдет мимо т.к уже горький опыт правды приобрел.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#33
Вообще-то наказание и еще какое. Это мы раньше учились без преград в виде ЕГЭ. Сейчас лучше закончить 11 классов, если хочешь поступать далее на высшее. А после училище все равно придется переть в школу и сдавать со всеми данные экзамены. Ну и еще нюанс - без аттестата даже в училище не поступишь и уж тем более без ГИА. Как-то так.
Не поверите, но есть достаточно большая категория учащихся которым плевать на высшее образование и вообще на образование! Они ничего не хотят, не к чему не стремятся, им ничего не надо и они ходят в школу по инерции! И если их выгонят из школы им это дажене наказание а облегчение.(
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#34
Кто знает, что произошло во второй школе пару дней назад?
:cry1: уаааааа у нас в школе №3 было так остаться в живых...
если бы из-за каждой бы дракИ мы бы тута обсуждали то бы уже форуме бы места бы не было) :crazylol:
отправляйте своих детей в 3 школу учится подготовите своих детей к Армии и до АРМИи будут уже мужиками:friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.