Частные дет. сады

17 Июл 2013
2,664
0
36
#61
Re: Часные дет сады

Тони, здравствуйте. Если быть поточнее,то это частный сектор за ул.Свердлова. (поворот за почтой)Но всем,кто желает посетить наш садик,я по телефону могу сориентировать, как к нам проехать.89634968802.
Ходила смотрела - мне даже больше понравилось чем в теремках. Большой , чистый светлый дом, комнат больше теперь для каждого вида занятий - своя комната . Мне очень понравилось, после отпуска будем учиться там;):good:
 
17 Июн 2013
897
14
18
#62
Re: Часные дет сады

А мы водим в частный садик на Игарской, к Татьяне. Далековато немного от центра, зато цена 13 тр. Садиком довольны, от соски отучили, к горшку приучили, главное - сынок с радостью в группу бежит.
 
4 Фев 2015
23
0
1
#63
Re: Часные дет сады

Ходила смотрела - мне даже больше понравилось чем в теремках. Большой , чистый светлый дом, комнат больше теперь для каждого вида занятий - своя комната . Мне очень понравилось, после отпуска будем учиться там;):good:
Полностью согласна.И мне больше по ул Пушкина понравилось! Уютненько очень,комфортный коттедж,светлые,просторные комнаты...нам очень нравится в Baby Club.Мой карапуз уходить не хочет вечером))))хотя ходим не так давно...:good:
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#64
Re: Часные дет сады

Еще есть несколько свободных мест в нашем центре! Успевайте записаться! )))) Приглашаем малышей от1,3 до 3 лет. 89634968802
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#66
Re: Часные дет сады

а места есть на 2015-2016г.г.? Ребенку 2,2 будет в сентябре...
Здравствуйте, пока еще есть. На сентябрь открыто бронирование.(в Вашей группе осталось только 2 места)Спешите!!!!)))) Справки по тел 89634968802.
 
#67
Re: Часные дет сады

Девчонки, кто что знает про "Лунтик" по ул. Комсомольская 11? Летом сынок туда идет... При осмотре все понравилось, но может отзывы у кого то есть? Спасибо заранее)
 
4 Июн 2009
135
0
16
Схд
#68
Re: Часные дет сады

Опытная няня с медицинским образованием примет на летний период ребенка 1-3 лет (ул. Артеева). В компании будет девочка 1,5 года. Оплата договорная. Тел. 8 (904) 874-56-77
 
17 Апр 2015
7
0
1
#69
Re: Часные дет сады

Берут 89615524127

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------



В нашем садик детки в все выпускаются и поэтому набираем малышей у нас практически вся группа одного возраста
Хочу выразить вам и вашему коллективу благодарность и сказать большое спасибо за наших деток! За такой замечательный праздник, который вы для них устроили.Ребенок в восторге от выпускного утренника, второй день ходит под впечатлением. Даже спать лег с подарками.Мы теперь всей семьей поем песни вместе с ним!!! Я слышала что и в других садах проводят утренники для детей, но знаю что там приглашают студентов и они показывают детям типа спектакля. А здесь принимали участие только воспитанника вашего сада. И это огромный плюс что детей подготавливают на уровне муниципального сада. Жалко прощаться с вашим садом.Очень хочется что бы было побольше таких садов как ваш!!! И еще раз хочу поблагодарить вас, СПАСИБО вам огромное за любовь к нашим деткам!!!
 
13 Авг 2012
453
0
16
#70
Re: Часные дет сады

Кто водит своих деток в садик Вторая мама? Где этот садик находиться? Частный дом или квартира? Желательно еще отзывы. И можно телефончик.
 
16 Окт 2011
505
1
18
#71
Re: Часные дет сады

Кто водит своих деток в садик Вторая мама? Где этот садик находиться? Частный дом или квартира? Желательно еще отзывы. И можно телефончик.
Почитайте ветку с самого начала, найдете и местонахождение и телефон и отзывы. Ах да, в июле у них отпуск.
 
#72
Re: Часные дет сады

Здравствуйте, пока еще есть. На сентябрь открыто бронирование.(в Вашей группе осталось только 2 места)Спешите!!!!)))) Справки по тел 89634968802.
Здравствуйте, Ваш номер телефона не доступен, хотелось бы посмотреть ваш садик

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

Полностью согласна.И мне больше по ул Пушкина понравилось! Уютненько очень,комфортный коттедж,светлые,просторные комнаты...нам очень нравится в Baby Club.Мой карапуз уходить не хочет вечером))))хотя ходим не так давно...:good:
Уточните пожалуйста адрес)
 
17 Ноя 2011
177
0
16
www.drahelas.ru
#73
Re: Часные дет сады

Злюка, здравствуйте.Да,тел пока не доступен,т.к.пока не на территории России нахожусь.Пока доступен только what's up. или viber по номеру 89634968802. 1 июля буду уже на связи)))) Если хотите посмотреть сад,напиши в личку или в в what's up.Просто в одной из груп у нас набор закончен. Напишите возраст ребенка.
 
#75
Re: Часные дет сады

Злюка, здравствуйте.Да,тел пока не доступен,т.к.пока не на территории России нахожусь.Пока доступен только what's up. или viber по номеру 89634968802. 1 июля буду уже на связи)))) Если хотите посмотреть сад,напиши в личку или в в what's up.Просто в одной из груп у нас набор закончен. Напишите возраст ребенка.
:Rose:спасибо
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#79
Re: Часные дет сады

Девчонки, кто что знает про "Лунтик" по ул. Комсомольская 11? Летом сынок туда идет... При осмотре все понравилось, но может отзывы у кого то есть? Спасибо заранее)

Хороший садик