Чего боятся мужики?

Чего или кого боятся мужики?

  • Красивая девушка-это динамо 100%

    Голосов: 22 64.7%
  • Я хочу чтобы она первая обратила на меня внимание, потом по сценарию

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#21
Так вы мужчины взглядом так сверлите, как прожигаете, и так улыбаетесь глупо иногда, что сразу все с вами понятно. Особенно, когда начинаете делать глупости, которые обычно никогда бы не сделали.
И это не на йоту не значит,что мы горим желанием в тот момент познакомиться :hz:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#22
Так вы мужчины взглядом так сверлите, как прожигаете, и так улыбаетесь глупо иногда, что сразу все с вами понятно. Особенно, когда начинаете делать глупости, которые обычно никогда бы не сделали.
ну вот в этот момент и надо намекнуть, мол, иди сюда, дружок)
мы то ведь этого не понимаем)
я вот лично ваще никогда определить не могу, "стреляют глазками" на меня или нет)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#23
Ну ты чоу,как же она может не понравится,она же такая звездатая
вот и интересно, как девушка складывает всю эту мозайку с окончательным вердиктом - Я ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ?

это как то явно проявляется у мужчины? тогда в чём упреки?
или это "я сама придумала"?
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#26
вот еще новость в масть...

26 октября около полуночи в ОМВД России по г.Новый Уренгой поступил звонок от мужчины, который заявлял, что его насильно удерживают в одной из городских квартир. По продиктованному звонившим адресу немедленно выехала группа полицейских.
http://www.r89.ru/novosti/4916.php

сидели бухали вместе а на ночь глядя тетя и не пустила соседа домой то... бывает и так... :grin:
Ну бывает конечно, по бытовухе у граждан, ведущих асоциальный образ жизни, откинувшихся, длительно употребляющих и т.п. Я ведь про другое....................
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#27
Так вы мужчины взглядом так сверлите, как прожигаете, и так улыбаетесь глупо иногда, что сразу все с вами понятно. Особенно, когда начинаете делать глупости, которые обычно никогда бы не сделали.
а не в универе? :ROFL:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#28
Так вы мужчины взглядом так сверлите, как прожигаете
возможно вы утром накрасились "необычно"
, и так улыбаетесь глупо иногда, что сразу все с вами понятно
-вась, видал как это девушка мне ща улыбнулась?
-я тя када первый раз увидел, тоже неделю ржал
Особенно, когда начинаете делать глупости, которые обычно никогда бы не сделали.
прекращайте, это не показатели, у мужчины мож "тяжёлый день" сегодня
вообще всякое может быть, что женщинами может показацо, что он ваще по уши в меня втюхался
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#29
В фтопку красоту... чем уродливее, тем меншье выеживается. И борщ всегда в доме есть, а не сидящий затылок у зеркала.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#30
Приезжай;)Я к тебе сама подойду:angel::grin:
:oops:всегда бы так:grin:

---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

По теме:аффтор офигевает от мыслей:ежели я такая опупеная мадам,то почему эти смешные-улыбающиеся мужчины не лезут ко мне знакомитьтя?:18ANYWORD:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#34
аффтор офигевает от мыслей:ежели я такая опупеная мадам,то почему эти смешные-улыбающиеся мужчины не лезут ко мне знакомитьтя?
афффтар просто может ошибацо
предполагаю, тут 2 варианта
1. если это правда, то, как вы уже сказали - преимущественно парицо нипадецки он, вдруг не прокатит
2. если это всё самой себе накручено - то он не подходит потому что а) вы ему не интересны б) он вам не по зубам