Чего боятся мужики?

Чего или кого боятся мужики?

  • Красивая девушка-это динамо 100%

    Голосов: 22 64.7%
  • Я хочу чтобы она первая обратила на меня внимание, потом по сценарию

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#47
Ну бывает конечно, по бытовухе у граждан, ведущих асоциальный образ жизни, откинувшихся, длительно употребляющих и т.п. Я ведь про другое....................
ну в новости нет сведений об их ассоциальности, потому я все свалил на "любофь" :grin:
 
#48
Ой, я не знаю.... К первому мужу я сама подкатила ))))) Я тогда не знала,что он меня видел и хотел познакомиться (я в первую встречу его даже не заметила, корона наверное на глаза съехала и обзор закрыла :grin: ) . А вот второй сам меня нашел и все было решено за меня ))))) В обоих случаях знакомство было через общих знакомых. ...
Так что,если мужик захочет -он подойдет. А если захочет, но стесняется -так и будешь потом в отношениях все тянуть, тк по жизни стесняться муж будет :facepalm_cap:1
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#49
В фтопку красоту... чем уродливее, тем меншье выеживается. И борщ всегда в доме есть, а не сидящий затылок у зеркала.
сурово, но это может и совмещаться.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Ой, я не знаю.... К первому мужу я сама подкатила ))))) Я тогда не знала,что он меня видел и хотел познакомиться (я в первую встречу его даже не заметила, корона наверное на глаза съехала и обзор закрыла :grin: ) . А вот второй сам меня нашел и все было решено за меня ))))) В обоих случаях знакомство было через общих знакомых. ...
Так что,если мужик захочет -он подойдет. А если захочет, но стесняется -так и будешь потом в отношениях все тянуть, тк по жизни стесняться муж будет :facepalm_cap:1
ну и прально, чо вату катать, 21 век на дворе. :good:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#50
так и будешь потом в отношениях все тянуть, тк по жизни стесняться муж будет
а может оно и к лучшему - потянуть, чем через пару лет расстаться? особенно с парочкой грудничков
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#53
Так вы мужчины взглядом так сверлите, как прожигаете, и так улыбаетесь глупо иногда, что сразу все с вами понятно.
И что вам сразу так понятно? Я часто обращаю внимание на красивых девушек, любуюсь их красотой, может даже и взглядом прожигаю, но это не значит, что я готов на что то большее, чем просто полюбоваться красивой вещью. Она мне не нужна, просто любуюсь женской красотой. Не более того. А вы тут уже себе решили, что мужик в вас влюблен и просто сражен, что даже стесняется подойти. Жесть какая то. Я и в музее могу часами рассматривать картины, но это не значит, что я их все собираюсь повесить дома. Спуститесь с небес. Всё гораздо проще.
 
#54
а может оно и к лучшему - потянуть, чем через пару лет расстаться? особенно с парочкой грудничков
я не знаю,спроси это у тех,кто остался через пару лет в одного с парочкой грудничков :angel:
 
#56
И что вам сразу так понятно? Я часто обращаю внимание на красивых девушек, любуюсь их красотой, может даже и взглядом прожигаю, но это не значит, что я готов на что то большее, чем просто полюбоваться красивой вещью. Она мне не нужна, просто любуюсь женской красотой. Не более того. А вы тут уже себе решили, что мужик в вас влюблен и просто сражен, что даже стесняется подойти. Жесть какая то. Я и в музее могу часами рассматривать картины, но это не значит, что я их все собираюсь повесить дома. Спуститесь с небес. Всё гораздо проще.
ну че сразу на девочку напал? ну поддакни, что влюбился он, а то :это не так,это не то:grin: А сам считай по другому :) Любая девушка считает себя лучше других :hz: Главное полюбить себя))))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#57
Ausa,добавьте к опросу пункт: "Я мужик, поэтому всегда обращаю внимание на красивых женщин." и вам станет многое понятно