Чего боятся мужики?

Чего или кого боятся мужики?

  • Красивая девушка-это динамо 100%

    Голосов: 22 64.7%
  • Я хочу чтобы она первая обратила на меня внимание, потом по сценарию

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
По результатам опроса 60% мужчин не подойдут к красивой девушке, посчитав наверно просто зря потратят время не добившись взаимности, 50% будут ждать когда девушка сама их заметит и сама подойдет. Мужики ну вы чего а? Женщинам-любым практически, (может я ошибаюсь конечно) наоборот нравятся наглые, непредсказуемые!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
По результатам опроса 60% мужчин не подойдут к красивой девушке, посчитав наверно просто зря потратят время не добившись взаимности, 50% будут ждать когда девушка сама их заметит и сама подойдет. Мужики ну вы чего а? Женщинам-любым практически, (может я ошибаюсь конечно) наоборот нравятся наглые, непредсказуемые!
Ты этот пост будешь теперь везде дублировать ?:hz:
 
Ausa, Да опрос составлен без варианта:не боюсь и подойду

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

MarSell, смотрел видео про киску? Я в юморе ссылку выложила :grin:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
По результатам опроса 60% мужчин не подойдут к красивой девушке, посчитав наверно просто зря потратят время не добившись взаимности, 50% будут ждать когда девушка сама их заметит и сама подойдет. Мужики ну вы чего а? Женщинам-любым практически, (может я ошибаюсь конечно) наоборот нравятся наглые, непредсказуемые!
Да бог с этими мужчинами...Марсель, ну дак чё, ты приедешь????:grin: Мужчина, с которым хотят:grin: познакомиться.....очень много деушек с форума....А????
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Anell,не смотрел,трафик закончился:cry:

Я на подсосе:grin:

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Да бог с этими мужчинами...Марсель, ну дак чё, ты приедешь????:grin: Мужчина, с которым хотят:grin: познакомиться.....очень много деушек с форума....А????
Я пока дойду,у мене пятки сотруцца:hz:

А на билет вы мне денег не высылаете:grin:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Было...Вот ты....я ж даже тему не вспомню...Уж очень она хотела тебя:grin:....видеть. Вспомни, персик! я тебе еще писала, что едой будешь обеспечен!билет и койко-место за водолейкой, а еда....по гостям походишь:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Было...Вот ты....я ж даже тему не вспомню...Уж очень она хотела тебя:grin:....видеть. Вспомни, персик! я тебе еще писала, что едой будешь обеспечен!билет и койко-место за водолейкой, а еда....по гостям походишь:grin:
По гостям походишь:lol::lol::lol:

Или как на Рождество ,конфеты аскали,бродили по хатам и бросали риска порог со словами:сеем сеем просеваем и что-то там ещё трындели:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Чё, тоже ходил? "Открывайте сундучки, доставайте пятачки":lol:"
Пару раз ходил,но не из-за конфет,а так,за компанию,чисто поржать:grin:

А те кто ко мне приходил и рис кидал,я им потом веник и совок вручал:3ANYWORD: