Чего боятся мужики?

Чего или кого боятся мужики?

  • Красивая девушка-это динамо 100%

    Голосов: 22 64.7%
  • Я хочу чтобы она первая обратила на меня внимание, потом по сценарию

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
вау! фигасе резвый какой нахаленок :lol:
а может она его в порыве страсти, сковородочкой помочь хотела, так сказать прижать по сильнее что б язычек по глубже :lol: но не подрасчитала силенков
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
а может она его в порыве страсти, сковородочкой помочь хотела, так сказать прижать по сильнее что б язычек по глубже :lol: но не подрасчитала силенков
Так давай людей в возбуждение не вводи, а то забудут о чем речь в опросе.
 
Так давай людей в возбуждение не вводи, а то забудут о чем речь в опросе.
Так уже давным давно забыли!:grin:
Хоть ВодилО вон какое то оживление в теме проявил, а ты его сразу "ША, под лавку":grin:
 
дык как в кине загрубил выпил в тУрьму, так что оченя часто я там бываю.

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

долго? Нет ты просто не представляешь как долго тянулась неделя, я как раненый зверь метался с рулонами обоев на работе не пил и не ел по 20 раз в день, ночью моя душа искала дорогу к твоей сказать что я скучаю без тебя, это была жуткая неделя.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
дык как в кине загрубил выпил в тУрьму, так что оченя часто я там бываю.

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------


долго? Нет ты просто не представляешь как долго тянулась неделя, я как раненый зверь метался с рулонами обоев на работе не пил и не ел по 20 раз в день, ночью моя душа искала дорогу к твоей сказать что я скучаю без тебя, это была жуткая неделя.
Такие жертвы и ради меня? А почему твоя душа то только по ночам дорогу то искала? Я думала ты и днем за работой обо мне думаешь.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
а может целоваться туда и полез.:%)
:ROFL:

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Ausa,привет, я вернулся из тУрьмы.
А я то думаю, где это Вы 15 суток отсутствовали.:shock:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Без мальчиков то скучно:smile:
Тоже так думаю!:smile:

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

7 суток, благодаря внимательному взгляду одной злой рыбы, ну или стукачкам что как крыски стучат на честных фраеров.:ROFL:
Ааааа, а я было подумала вы проштрафились перед законом!