Чего-то не хватает!

#1
Не знала куда кинуть и подумала, что не хватает нового раздела на форуме: "Про нас, про девочек". Или "Женские дела"? Предложения? Как назвать раздел? Если его нам откроют.... Темы: у меня такая назрела: как поднять свою самооценку, почему-то упала, хоть и предпосылок не много, НО ЕСТЬ! и т.д. и тп.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#12
И о чем конкретно здесь планируется писать, о том что девушка/женщина сочла успехом (для себя), а другие естестно это дружно начнут выхихикивать?:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Подъем самооценки - это:
1. читать Лонида Филатова "Сказ про Федота стрельца - удалого молодца".
2. Думать о том, что через неделю пост, и при этом жевать блинчики с мясом, обмакнув предварительно в сметанку.
3. Честно осилит вторую главу завершив таким образом половину курсовой работы, подработка - это деньги, деньги -это траты на себя любимую опять же повышение самооценки.
4. Выслушивание откровения знакомой которую сто лет не видела по телефону, мол съездили с мужем туда-то, туда-то . ах как хорошо за границей и при этом припоминать что видела недавно его любовницу, которой он купил кольцо с бриллиантом (и тихо смеяться про себя).
5. Поспать в свое удовольствие и проснуться утром с ясной головой и в хорошем настроении....
продолжать?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
Нууу....подозреваю что доступ и к этому разделу мне будет категорически закрыт.
И вообще,пора бы действительно обменятся телефончиками с теми,с кем я сдружилась....и....нафиг этот форум.

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ----------

не плохой фильтр.
 
#17
Не зная даже, что напишет Gina, но воплотив в жизнь её п.5, сегодня я подумала: " О чем это я вчера, и оно кому-то надо?"
Всем спасибо, все отлично!
Тем не менее, всем еще раз СПАСИБО!
P.S. А Филатова обожаю.:)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#19
Не знала куда кинуть и подумала, что не хватает нового раздела на форуме: "Про нас, про девочек". Или "Женские дела"? Предложения? Как назвать раздел? Если его нам откроют.... Темы: у меня такая назрела: как поднять свою самооценку, почему-то упала, хоть и предпосылок не много, НО ЕСТЬ! и т.д. и тп.
В чем выражается?