Предложение "Человеческие границы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Янв 2010
25
0
1
48
#1
Хочу,могу,надо! Репортаж на тему "границы человеческих возможностей" проблематика может быть различной. Если есть предложение, оставьте номер телефона и ваше имя. Надеюсь на отклик
 
15 Янв 2010
25
0
1
48
#3
Различные ситуации, места, события служащие испытанием для людей, которые с этим сталкиваются
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#4
У меня друг может выпить до 24 (двадцати четырех) бутылок пива за вечер и не умереть от отравления организма.
Тема интересна?
 
#8
события служащие испытанием для людей, которые с этим сталкиваются
Моя жена, под настроение, может 2-3 дня нудеть об одном и том же, а я терплю! Это является испытанием воли, мужества и терпения?:lol:
 
#12
думаю как раз свидетельствует об отсутствии таковых
То есть надо не терпеть, а вступить в скандал, довести дело до логического конца - развода? То есть повторить свою же ошибку с совместным "клеением обоев"? Нет уж, спасибо, второй раз на одни и те же грабли наступать не буду!:lol:
Я дурак, а не полудурок! Я умею учиться на своих ошибках!:lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#13
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#16
границы физических возможностей?? типа ушел на полюс в футболке и без спичек вернулся через полгода со шкурой белого медведя?? :))

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Моя жена, под настроение, может 2-3 дня нудеть об одном и том же, а я терплю! Это является испытанием воли, мужества и терпения?:lol:
ты знаешь что такое "боль" :grin: .. да я был женат...уууу....3 раза...мммм :grin:
 
15 Янв 2010
25
0
1
48
#19
границы физических возможностей?? типа ушел на полюс в футболке и без спичек вернулся через полгода со шкурой белого медведя?? :))

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------






да,нечто подобное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.