Чемпионат по counter-strike 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Апр 2010
232
0
16
Салехард
#21
тоже чтоли команду собрать)))

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Точно все играть придут? или как в прошлый раз зарегятся и *** положат

Колюня сколько команд уже?
 
11 Фев 2010
80
0
6
#24
1.ЕРШИ В ХАЛАТАХ
2.Максимка phm (cap) 89224866722
Уася msx
Лешик flm
Жора whs
bth тип с Тюмени!!
PS.МОЛИТЕСЬ
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#25
Shpili-Viili, Ну вообще то я в отпуске был и недавно приехал, или мне надо было наплевать на отпуск и сидеть в контру дрочиться?
 
6 Июн 2009
31
0
6
36
#30
arik, я там подписал в скобках (ТГН), причем тут отпуск, я тебе говорю что из всего состава ДЕ играем только мы с димидом, и то я даже состав не знаю какой!

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

скорее всего будет команда но еще под вопросом, так на ваякий случай!!!

DTs.EXPERIENCE:
1.Dimidrol (c)
2.NIKO
3.AndrJke
4.on-line - ?
5.xz kto
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#33
Shpili-Viili, я вижу как вы под ДЕ играете это раз! во-вторых я был в отпуске поэтому не играл! и не надо говорить что вы только в 2 играете.
 
6 Июн 2009
31
0
6
36
#35
arik, а больше никто и не играет из ДЕ! ты приехал когда? заходил на сервак? чемп на носу ты даже не собирал народ!
 
11 Фев 2010
80
0
6
#36
msx опять нубов зарегил каких то! ты P.S. переутал, там надо написать с вашими молитвами)))
И с вашими молитвами конечно Буся!!! Без твоих то молитв нам не обойтись!!!

Ара и Никита вы же свои аси знаете, решите проблему кто играет а кто нет там!!))

P.S. В прошлом чампе в мае я тужу песню от Ары слышал, мол не играл потому что кс не было, теперь в отпуске. Смысл играть в ДЕ если там никто не играет, а у Ары активизация начинается когда про чамп услышит!!! ))))

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:04 ----------

Сделаю баннер ДИГИТЕЧ - приду болеть =))))
Роман, зачем болеть? У них 5 не хватает, так что делай баннер и иди к аседу к цифровым технологиям, ходи возле двери, он тебя вдруг увидит и МОЖЕТ возьмет в команду)))
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#37
Shpili-Viili, заходил и не раз. Кому надо тот знает. А народ не собирал потому что не знал еще кто остался итд.

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

msx, вот именно не спросив меня что да как уже зарегили свою команду. Хотя все прекрасно знают, что на чемп я активизируюсь) и как правило на призовые места)) Где Ара там победа этот пастулат еще никто не отменял)
 
26 Мар 2010
298
0
16
#40
arik, я там подписал в скобках (ТГН), причем тут отпуск, я тебе говорю что из всего состава ДЕ играем только мы с димидом, и то я даже состав не знаю какой!

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

скорее всего будет команда но еще под вопросом, так на ваякий случай!!!

DTs.EXPERIENCE:
1.Dimidrol (c)
2.NIKO
3.AndrJke
4.on-line - ?
5.xz kto


как определитесь будете или нет так напишите ! и ещё фамилии имена игроков и контакты капитана!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.