Чему бы вы хотели научиться?

30 Май 2009
392
0
16
#1
Какие вы бы хотели приобрести знания, умения, навыки? но на которые как всега не хватает времени, денег, там способностей или просто лень

но если вы всё умеете,то вам повезло и вы просто супермен или супервумен
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#2
Хочу выучить несколько иностранных языков, научиться профессионально делать массаж, хочу постигнуть некоторые, сложные графические программы, сопромат не помешал бы, ещё бы очень хотелось научиться быть терпимее к близким, йогой хотелось бы овладеть, культуру многих народов изучить бы, историю, а вообще хотелось бы обладать таким даром, чтоб то что есть у других(таланты, знания и умения), можно было бы проецировать на себя и учиться этому с лёгкостью!!!
p.s.это далеко не весь список моих хотелок, просто щас спать охота и голова мало что соображает))
 
30 Май 2009
392
0
16
#3
хочу научиться вязать носки,кофточки всякие, водить машину и свободно владеть англ.языком
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#6
Самое главное - хочу научиться терпению. Я очень эмоциональный человек и мне это дается с трудом.
А если серьезно, хочу выучить французский язык, уж больно он красивый :)
 
#8
Хочу выучить несколько иностранных языков, научиться профессионально делать массаж, хочу постигнуть некоторые, сложные графические программы, сопромат не помешал бы, ещё бы очень хотелось научиться быть терпимее к близким, йогой хотелось бы овладеть, культуру многих народов изучить бы, историю, а вообще хотелось бы обладать таким даром, чтоб то что есть у других(таланты, знания и умения), можно было бы проецировать на себя и учиться этому с лёгкостью!!!
p.s.это далеко не весь список моих хотелок, просто щас спать охота и голова мало что соображает))
А сопромат то тебе зачем???? Редко в жизни он пригождается..
 
#10
Языки - дело понятное, неплохо бы три языка иметь в запасе - английский, французский. Можно испанский, или итальянский. Игре на инструменте (можно и на гитаре). Вождению, но жалко пешеходов - я буду размышлять о левых вещах даже за рулём. Восточные единоборства интересовали с детства, но раньше здесь не было такого. Да много чего....хочется
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#17
toleek,а у меня курс итальянского лежит, то же всё некогда (((, а может то что мы называем "некогда" есть лень?:unknown: